首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
迎宾广场
的线路
共3条线路经过迎宾广场
更新时间:2024年04月28日
满洲里1路
满洲里4路
满洲里5路
呼伦贝尔满洲里1路公交线路说明
运行时间:阜城街停车场07:20-18:00岗楼07:20-18:00。参考票价:3元
呼伦贝尔满洲里1路(阜城街停车场--岗楼)[上行]经过站点(共
39
站)
阜城街停车场
-
西铁便道
-
七十栋
-
四栋楼
-
地震台
-
阜东小区
-
铁路二校
-
铁鑫东市场
-
东方花园
-
中国移动
-
红十字华颐医院
-
旅游服务大厅
-
商贸中心
-
世纪广场
-
北方市场
-
合作公司
-
中旅酒店
-
广达商街
-
迎宾广场
-
东盛市场
-
友谊购物中心
-
怡园小区
-
市民广场
-
合作区联通营业厅
-
交通局
-
喷泉广场
-
青少年宫
-
合作区管委会
-
海关
-
宏丰木业
-
新区道口
-
扎赉诺尔停车场
-
总医院
-
明德小学
-
中央商城
-
扎区人民市场
-
扎区农贸市场
-
扎区步森百货
-
岗楼
-
呼伦贝尔满洲里1路(岗楼--阜城街停车场)[下行]经过站点(共
43
站)
岗楼
-
扎区步森百货
-
扎区农贸市场
-
扎区人民市场
-
中央商城
-
明德小学
-
总医院
-
扎赉诺尔停车场
-
新区道口
-
宏丰木业
-
海关
-
合作区管委会
-
青少年宫
-
喷泉广场
-
交通局
-
合作区联通营业厅
-
市民广场
-
怡园小区
-
友谊购物中心
-
东盛市场
-
迎宾广场
-
广达商街
-
中旅酒店
-
合作公司
-
北方市场
-
旺泉市场
-
北国商务宾馆
-
满州里饭店新座
-
盛世花园
-
边检
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁路二校
-
阜东小区
-
地震台
-
四栋楼
-
七十栋
-
西铁便道
-
阜城街停车场
-
呼伦贝尔满洲里4路公交线路说明
运行时间:自来水公司06:30-19:00宏丰木业06:30-19:00。参考票价:1元
呼伦贝尔满洲里4路(自来水公司--宏丰木业)[上行]经过站点(共
23
站)
自来水公司
-
长途客运站
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
商贸中心
-
世纪广场
-
北方市场
-
合作公司
-
中旅酒店
-
广达商街
-
迎宾广场
-
东盛市场
-
友谊购物中心
-
怡园小区
-
市民广场
-
合作区联通营业厅
-
交通局
-
喷泉广场
-
青少年宫
-
合作区管委会
-
海关
-
宏丰木业
-
呼伦贝尔满洲里4路(宏丰木业--自来水公司)[下行]经过站点(共
23
站)
宏丰木业
-
海关
-
合作区管委会
-
青少年宫
-
喷泉广场
-
交通局
-
合作区联通营业厅
-
市民广场
-
怡园小区
-
友谊购物中心
-
东盛市场
-
迎宾广场
-
广达商街
-
中旅酒店
-
合作公司
-
北方市场
-
旺泉市场
-
北国商务宾馆
-
满州里饭店新座
-
盛世花园
-
二小
-
二小西
-
自来水公司
-
呼伦贝尔满洲里5路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:2元
呼伦贝尔满洲里5路(林业局--市医院)[上行]经过站点(共
29
站)
林业局
-
政法小区
-
城建小区
-
政府小区
-
馨园小区
-
北屯派出所
-
鑫佳路
-
世纪金诚
-
丽都别墅
-
六小
-
湖西小区北门
-
湖西小区西门
-
发达新天地
-
满购中心
-
旅游局
-
北方市场
-
合作公司
-
中旅酒店
-
广达商街
-
迎宾广场
-
东盛市场
-
友谊购物中心
-
怡园小区
-
市民广场
-
合作区联通营业厅
-
交通局
-
喷泉广场
-
合作区公安分局
-
市医院
-
呼伦贝尔满洲里5路(市医院--林业局)[下行]经过站点(共
33
站)
市医院
-
食品厂
-
汽配街
-
惠泽园
-
合作区管委会
-
青少年宫
-
喷泉广场
-
交通局
-
合作区联通营业厅
-
市民广场
-
怡园小区
-
友谊购物中心
-
东盛市场
-
迎宾广场
-
广达商街
-
中旅酒店
-
合作公司
-
北方市场
-
旅游局
-
满购中心
-
发达新天地
-
湖西小区西门
-
湖西小区北门
-
六小
-
丽都别墅
-
世纪金诚
-
鑫佳路
-
北屯派出所
-
馨园小区
-
政府小区
-
城建小区
-
政法小区
-
林业局
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。