首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
供电局
的线路
共6条线路经过供电局
更新时间:2024年04月10日
1路
5路
6路
7路
9路
满洲里7路
呼伦贝尔1路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00。参考票价:1元
呼伦贝尔1路(火车站--雪莲公司)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站
-
客运站
-
农垦医院
-
供电局
-
陵园
-
贝尔酒店
-
二百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
市政府
-
区公安局
-
市医院
-
明珠宾馆
-
市党校
-
建材市场
-
工程公司
-
锅炉厂
-
109总部
-
乳品厂
-
邮政中心
-
牧管局
-
蒙天公司
-
东方明珠
-
供电局
-
殡仪馆
-
汽车公司
-
消防培训
-
童鞋厂
-
皮革厂
-
林场
-
建设乡
-
肉联厂
-
明海路
-
雪莲公司
-
呼伦贝尔1路(雪莲公司--火车站)[下行]经过站点(共
34
站)
雪莲公司
-
明海路
-
肉联厂
-
建设乡
-
林场
-
皮革厂
-
童鞋厂
-
消防培训
-
汽车公司
-
殡仪馆
-
供电局
-
东方明珠
-
蒙天公司
-
牧管局
-
邮政中心
-
乳品厂
-
109总部
-
锅炉厂
-
工程公司
-
建材市场
-
市党校
-
明珠宾馆
-
市医院
-
区公安局
-
市政府
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
二百
-
贝尔酒店
-
陵园
-
供电局
-
农垦医院
-
客运站
-
火车站
-
呼伦贝尔5路公交线路说明
运行时间:6:50-18:20。参考票价:暂无
呼伦贝尔5路(工业学校--铁收审站)[上行]经过站点(共
32
站)
工业学校
-
武警支队
-
边防支队
-
警校
-
天骄宾馆
-
种子公司
-
市工会
-
民族技校
-
气象局宿舍
-
第五中学
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
二百
-
贝尔酒店
-
陵园
-
供电局
-
农垦医院
-
客运站
-
金秋大厦
-
牧业
-
头道街小学
-
铁体育场
-
铁梅园小区
-
火车站
-
铁二校
-
铁牡丹小区
-
铁工程段
-
铁党校
-
医疗所
-
议价粮店
-
微波
-
铁收审站
-
呼伦贝尔5路(铁收审站--工业学校)[下行]经过站点(共
32
站)
铁收审站
-
微波
-
议价粮店
-
医疗所
-
铁党校
-
铁工程段
-
铁牡丹小区
-
铁二校
-
火车站
-
铁梅园小区
-
铁体育场
-
头道街小学
-
牧业
-
金秋大厦
-
客运站
-
农垦医院
-
供电局
-
陵园
-
贝尔酒店
-
二百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
第五中学
-
气象局宿舍
-
民族技校
-
市工会
-
种子公司
-
天骄宾馆
-
警校
-
边防支队
-
武警支队
-
工业学校
-
呼伦贝尔6路公交线路说明
运行时间:6:50-18:20。参考票价:暂无
呼伦贝尔6路(东水泥--开发区)[上行]经过站点(共
21
站)
东水泥
-
电厂
-
光明
-
实验高中
-
造纸厂
-
明海路
-
肉联
-
皮革厂
-
童鞋厂
-
汽车公司
-
殡仪馆
-
供电局
-
毛纺厂
-
牧管局
-
容器厂
-
八中
-
雪花啤酒
-
桥东
-
木兰街
-
客运站
-
开发区
-
呼伦贝尔6路(开发区--东水泥)[下行]经过站点(共
21
站)
开发区
-
客运站
-
木兰街
-
桥东
-
雪花啤酒
-
八中
-
容器厂
-
牧管局
-
毛纺厂
-
供电局
-
殡仪馆
-
汽车公司
-
童鞋厂
-
皮革厂
-
肉联
-
明海路
-
造纸厂
-
实验高中
-
光明
-
电厂
-
东水泥
-
呼伦贝尔7路公交线路说明
运行时间:6:40-18:20。参考票价:暂无
呼伦贝尔7路(铁车辆段--海一职)[上行]经过站点(共
32
站)
铁车辆段
-
玫瑰园
-
给水分段
-
铁构件厂
-
医疗所
-
铁工程段
-
杜丹园小区
-
运贸公司
-
铁二校
-
火车站
-
铁少年宫
-
铁体育场
-
木兰街
-
牧业机械厂
-
金秋大厦
-
客运站
-
农垦医院
-
供电局
-
陵园
-
贝尔酒店
-
二百
-
一百
-
天信小区
-
龙运小区
-
健康小学
-
贝尔路
-
线务局
-
板房
-
传染病院
-
海望小区
-
原3834
-
海一职
-
呼伦贝尔7路(海一职--铁车辆段)[下行]经过站点(共
32
站)
海一职
-
原3834
-
海望小区
-
传染病院
-
板房
-
线务局
-
贝尔路
-
健康小学
-
龙运小区
-
天信小区
-
一百
-
二百
-
贝尔酒店
-
陵园
-
供电局
-
农垦医院
-
客运站
-
金秋大厦
-
牧业机械厂
-
木兰街
-
铁体育场
-
铁少年宫
-
火车站
-
铁二校
-
运贸公司
-
杜丹园小区
-
铁工程段
-
医疗所
-
铁构件厂
-
给水分段
-
玫瑰园
-
铁车辆段
-
呼伦贝尔9路公交线路说明
运行时间:6:50-18:30。参考票价:暂无
呼伦贝尔9路(牧管局--火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
牧管局
-
仁和家园
-
八中
-
中国人民银行
-
新桥小学
-
工商银行
-
培训中心
-
伊敏小区
-
河东邮局
-
国税局
-
三中
-
经济局
-
呼伦小学
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
二百
-
贝尔酒店
-
陵园
-
供电局
-
农垦医院
-
客运站
-
火车站
-
呼伦贝尔9路(火车站--牧管局)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
客运站
-
农垦医院
-
供电局
-
陵园
-
贝尔酒店
-
二百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
呼伦小学
-
经济局
-
三中
-
国税局
-
河东邮局
-
伊敏小区
-
培训中心
-
工商银行
-
新桥小学
-
中国人民银行
-
八中
-
仁和家园
-
牧管局
-
呼伦贝尔满洲里7路公交线路说明
运行时间:水泥厂06:30-18:20吉海仓储06:30-18:20。参考票价:1元
呼伦贝尔满洲里7路(水泥厂--吉海仓储)[上行]经过站点(共
28
站)
水泥厂
-
十六栋
-
三十栋新区
-
铁鑫东小区
-
铁鑫东市场
-
烈士公园
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
富豪城小区西
-
富豪城小区
-
西华园
-
满州里饭店
-
富豪商厦
-
友谊百货
-
图书馆
-
电力商务宾馆
-
五中
-
供电局
-
清华园
-
国检局
-
市政家园
-
老地毯厂
-
边防大队
-
吉海仓储
-
呼伦贝尔满洲里7路(吉海仓储--水泥厂)[下行]经过站点(共
27
站)
吉海仓储
-
边防大队
-
老地毯厂
-
市政小区
-
国检局
-
清华园
-
八一花园
-
富华家园
-
平安创伤医院
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
自来水公司
-
长途客运站
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁鑫东小区
-
三十栋新区
-
十六栋
-
水泥厂
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。