首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
市政府
的线路
共3条线路经过市政府
更新时间:2024年04月10日
1路
4路
8路
呼伦贝尔1路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00。参考票价:1元
呼伦贝尔1路(火车站--雪莲公司)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站
-
客运站
-
农垦医院
-
供电局
-
陵园
-
贝尔酒店
-
二百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
市政府
-
区公安局
-
市医院
-
明珠宾馆
-
市党校
-
建材市场
-
工程公司
-
锅炉厂
-
109总部
-
乳品厂
-
邮政中心
-
牧管局
-
蒙天公司
-
东方明珠
-
供电局
-
殡仪馆
-
汽车公司
-
消防培训
-
童鞋厂
-
皮革厂
-
林场
-
建设乡
-
肉联厂
-
明海路
-
雪莲公司
-
呼伦贝尔1路(雪莲公司--火车站)[下行]经过站点(共
34
站)
雪莲公司
-
明海路
-
肉联厂
-
建设乡
-
林场
-
皮革厂
-
童鞋厂
-
消防培训
-
汽车公司
-
殡仪馆
-
供电局
-
东方明珠
-
蒙天公司
-
牧管局
-
邮政中心
-
乳品厂
-
109总部
-
锅炉厂
-
工程公司
-
建材市场
-
市党校
-
明珠宾馆
-
市医院
-
区公安局
-
市政府
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
二百
-
贝尔酒店
-
陵园
-
供电局
-
农垦医院
-
客运站
-
火车站
-
呼伦贝尔4路公交线路说明
运行时间:二小-地毯厂冬6:30-18:30夏季6:30-19:00。参考票价:暂无
呼伦贝尔4路(二小--地毯厂)[上行]经过站点(共
26
站)
二小
-
第二粮库
-
变压器厂
-
建设办事处
-
游泳馆
-
林业四中
-
国税局
-
市政府
-
体育场
-
检察院
-
兽药厂
-
菜园子
-
环卫局
-
外贸局
-
少年宫
-
七小南门
-
批发市场
-
供电小区
-
土产供销楼
-
龙凤大厦
-
五道街百货
-
电视台
-
林业总医院
-
根森大厦
-
东坪房
-
地毯厂
-
呼伦贝尔4路(地毯厂--二小)[下行]经过站点(共
26
站)
地毯厂
-
东坪房
-
根森大厦
-
林业总医院
-
电视台
-
五道街百货
-
龙凤大厦
-
土产供销楼
-
供电小区
-
批发市场
-
七小南门
-
少年宫
-
外贸局
-
环卫局
-
菜园子
-
兽药厂
-
检察院
-
体育场
-
市政府
-
国税局
-
林业四中
-
游泳馆
-
建设办事处
-
变压器厂
-
第二粮库
-
二小
-
呼伦贝尔8路公交线路说明
运行时间:7:00-18:00。参考票价:1元
呼伦贝尔8路(新区政府--军区干休所)[上行]经过站点(共
32
站)
新区政府
-
市法院
-
市地税局
-
大博园
-
博园小区
-
卓达小区
-
公安小区
-
新区体育馆
-
南出口
-
断桥
-
区地税局
-
南开路
-
运管站
-
三中南校
-
汽修
-
231勘探队
-
环卫路
-
小教分院
-
水泥管厂
-
天润小区
-
艺校
-
诚信小区
-
中蒙医院
-
一百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
市政府
-
区公安局
-
市医院
-
明珠宾馆
-
军区幼儿园
-
军区干休所
-
呼伦贝尔8路(军区干休所--新区政府)[下行]经过站点(共
32
站)
军区干休所
-
军区幼儿园
-
明珠宾馆
-
市医院
-
区公安局
-
市政府
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
一百
-
中蒙医院
-
诚信小区
-
艺校
-
天润小区
-
水泥管厂
-
小教分院
-
环卫路
-
231勘探队
-
汽修
-
三中南校
-
运管站
-
南开路
-
区地税局
-
断桥
-
南出口
-
新区体育馆
-
公安小区
-
卓达小区
-
博园小区
-
大博园
-
市地税局
-
市法院
-
新区政府
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。