首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
天润小区
的线路
共1条线路经过天润小区
更新时间:2024年04月10日
8路
呼伦贝尔8路公交线路说明
运行时间:7:00-18:00。参考票价:1元
呼伦贝尔8路(新区政府--军区干休所)[上行]经过站点(共
32
站)
新区政府
-
市法院
-
市地税局
-
大博园
-
博园小区
-
卓达小区
-
公安小区
-
新区体育馆
-
南出口
-
断桥
-
区地税局
-
南开路
-
运管站
-
三中南校
-
汽修
-
231勘探队
-
环卫路
-
小教分院
-
水泥管厂
-
天润小区
-
艺校
-
诚信小区
-
中蒙医院
-
一百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
市政府
-
区公安局
-
市医院
-
明珠宾馆
-
军区幼儿园
-
军区干休所
-
呼伦贝尔8路(军区干休所--新区政府)[下行]经过站点(共
32
站)
军区干休所
-
军区幼儿园
-
明珠宾馆
-
市医院
-
区公安局
-
市政府
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
一百
-
中蒙医院
-
诚信小区
-
艺校
-
天润小区
-
水泥管厂
-
小教分院
-
环卫路
-
231勘探队
-
汽修
-
三中南校
-
运管站
-
南开路
-
区地税局
-
断桥
-
南出口
-
新区体育馆
-
公安小区
-
卓达小区
-
博园小区
-
大博园
-
市地税局
-
市法院
-
新区政府
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。