全国公交网
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
打印该页
推荐好友
黄石公交网
首页
> 经过黄石
老桥洞
的线路
共2条线路经过老桥洞
更新时间:2020年09月07日
6路
11路
黄石6路公交线路说明
运行时间:桥头公园.咿呀口腔(后站)5:30-21:00,仿古街路口(仿古街公交停车场)5:30-21:00。票价信息:票价:2元,普通卡1.6元;学生卡0.7元;优待卡/爱心卡免费;支持云闪付/微信/支付宝/银联卡/农商行手机刷码乘车。
黄石6路(桥头公园.咿呀口腔(后站)--仿古街路口(仿古街公交停车场))[上行]经过站点(共
54
站)
桥头公园.咿呀口腔(后站)
-
十四中
-
新街口
-
二医院(黄石大道)
-
八栋口.湖北师范大学
-
南岳村
-
港区政府
-
桂花广场(磁湖路)
-
江南旧雨
-
桂花路.渔乐圈
-
庙儿咀
-
仁智山水
-
卫材药业
-
楠竹林
-
青湖
-
饶家垄
-
皇姑岭
-
义诚学生公寓
-
考试学院
-
贾家坳
-
海事局
-
新西南花园东门
-
肖铺
-
中医院团城山新院
-
啤酒厂
-
谈山隧道北
-
下陆加压站
-
城发.香山枫景
-
东鑫路口
-
老下陆
-
鼎济大酒店
-
纺机
-
省拖路口
-
下陆区政府(下陆广场)
-
五医院
-
新下陆
-
新下陆邮局
-
182地质队
-
新兴管业
-
十三中
-
东方山
-
陆柏林
-
宏佳模具
-
福满门
-
铜鼓地
-
铁山检测站
-
铁山公交停车场
-
鑫昌铝业
-
老桥洞
-
铁山建设局
-
五中
-
工人文化宫
-
张之洞广场(东)
-
仿古街路口(仿古街公交停车场)
-
黄石6路(仿古街路口(仿古街公交停车场)--桥头公园.咿呀口腔)[下行]经过站点(共
52
站)
仿古街路口(仿古街公交停车场)
-
张之洞广场(南)
-
铁山建设局
-
五中
-
老桥洞
-
鑫昌铝业
-
铁山公交停车场
-
铁山检测站
-
铜鼓地
-
福满门
-
宏佳模具
-
陆柏林
-
东方山
-
十三中
-
新兴管业
-
182地质队
-
新下陆邮局
-
新下陆
-
下陆区政府(下陆广场)
-
省拖路口
-
纺机
-
鼎济大酒店
-
老下陆
-
东鑫路口
-
城发.香山枫景
-
下陆加压站
-
谈山隧道北
-
啤酒厂
-
中医院团城山新院
-
肖铺
-
新西南花园东门
-
海事局
-
贾家坳
-
考试学院
-
义诚学生公寓
-
皇姑岭
-
饶家垄
-
青湖(后站)
-
楠竹林
-
卫材药业
-
仁智山水
-
庙儿咀
-
桂花路.渔乐圈
-
江南旧雨
-
桂花广场(磁湖路)
-
港区政府
-
南岳村
-
八栋口.湖北师范大学
-
二医院(黄石大道)
-
新街口
-
十四中
-
桥头公园.咿呀口腔
-
黄石11路公交线路说明
运行时间:外贸码头(前站)5:30-22:00,仿古街路口(仿古街公交停车场)5:30-22:00。票价信息:票价:2元,普通卡1.6元;学生卡0.7元;优待卡/爱心卡免费;支持云闪付/微信/支付宝/银联卡/农商行手机刷码乘车。
黄石11路(外贸码头(前站)--仿古街路口(仿古街公交停车场))[上行]经过站点(共
48
站)
外贸码头(前站)
-
南京路
-
南京路口.豪客眼科
-
中心医院(后站)
-
鲇鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
长湾
-
市宏悦妇产医院
-
人民广场(杭州东路)
-
教育局
-
武夷花园
-
石榴园
-
白马山学校
-
下陆区税务所
-
宏维天地
-
佳木.公园198小区
-
金广厦
-
广州路.天新花园
-
谈山隧道北
-
下陆加压站
-
城发.香山枫景
-
东鑫路口
-
老下陆
-
鼎济大酒店
-
纺机
-
省拖路口
-
下陆区政府(下陆广场)
-
五医院
-
新下陆
-
新下陆邮局
-
182地质队
-
新兴管业
-
十三中
-
东方山
-
陆柏林
-
宏佳模具
-
福满门
-
铜鼓地
-
铁山检测站
-
铁山公交停车场
-
鑫昌铝业
-
老桥洞
-
铁山建设局
-
五中
-
工人文化宫
-
张之洞广场(东)
-
仿古街路口(仿古街公交停车场)
-
黄石11路(仿古街路口(仿古街公交停车场)--外贸码头(前站))[下行]经过站点(共
45
站)
仿古街路口(仿古街公交停车场)
-
张之洞广场(南)
-
五中
-
铁山建设局
-
老桥洞
-
鑫昌铝业
-
铁山公交停车场
-
铁山检测站
-
铜鼓地
-
福满门
-
宏佳模具
-
陆柏林
-
东方山
-
十三中
-
新兴管业
-
182地质队
-
新下陆邮局
-
新下陆
-
下陆区政府(下陆广场)
-
省拖路口
-
纺机
-
鼎济大酒店
-
老下陆
-
东鑫路口
-
城发.香山枫景
-
下陆加压站
-
谈山隧道北
-
广州路.天新花园(后站)
-
金广厦
-
佳木.公园198小区
-
宏维天地
-
下陆区税务所
-
白马山学校
-
石榴园
-
武夷花园
-
教育局
-
人民广场(杭州东路)
-
市宏悦妇产医院
-
长湾
-
泉塘
-
团城山公园
-
鲇鱼墩
-
电信大楼
-
新百百货
-
外贸码头(前站)
-
Copyright © 2018-2020
黄石公交网
高清风景
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。