全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
市交通局(步步高广场)
的线路
共1条线路经过市交通局(步步高广场)
更新时间:2022年05月23日
150路
衡阳150路公交线路说明
运行时间:6:00,19:00。参考票价:2元
衡阳150路(南华大学雨母校区--崇盛国际中心)[上行]经过站点(共
19
站)
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
星城花苑
-
新附二
-
市交通局(步步高广场)
-
市政府
-
四一七队
-
南华大学西门
-
广电中心
-
中心汽车站
-
冠都现代城
-
华耀城
-
虎形山公园
-
崇盛国际中心
-
衡阳150路(崇盛国际中心--南华大学雨母校区)[下行]经过站点(共
19
站)
崇盛国际中心
-
虎形山公园
-
华耀城
-
冠都现代城
-
中心汽车站
-
广电中心
-
南华大学西门
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局(步步高广场)
-
新附二
-
星城花苑
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。