全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
衡州市场
的线路
共1条线路经过衡州市场
更新时间:2022年05月23日
夜班125路
衡阳夜班125路公交线路说明
运行时间:20:00-23:20。参考票价:2元
衡阳夜班125路(白沙洲--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
31
站)
白沙洲
-
船山实验小学
-
天嘉翰廷
-
市八中
-
成章实验中学
-
党校
-
湘江翰林
-
师院西校区
-
珠江桥
-
自来水公司
-
云沙诗意小区
-
月畔湾小区
-
向蒸路口
-
衡州市场
-
白癜风专科医院
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
酃湖
-
师院东校区
-
凌合路
-
湖南工学院
-
珠晖区政府
-
酃湖大桥西
-
王江大桥西
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
衡阳夜班125路(高铁衡阳东--白沙洲)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江大桥西
-
酃湖大桥西
-
珠晖区政府
-
湖南工学院
-
凌合路
-
师院东校区
-
酃湖
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
白癜风专科医院
-
衡州市场
-
向蒸路口
-
月畔湾小区
-
云沙诗意小区
-
自来水公司
-
珠江桥
-
师院西校区
-
湘江翰林
-
党校
-
成章实验中学
-
市八中
-
天嘉翰廷
-
船山实验小学
-
白沙洲
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。