首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
祝融村
的线路
共4条线路经过祝融村
更新时间:2024年04月10日
衡山K111路
衡山K112路
衡山K122路
衡山K168路
衡阳衡山K111路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票分段收费全程7元
衡阳衡山K111路(衡山汽车站--店门镇)[上行]经过站点(共
13
站)
衡山汽车站
-
九龙村
-
跃进村
-
师古村
-
山竹村
-
八里村
-
南岳汽车站
-
梅桥村
-
桂水村
-
新田村
-
祝融村
-
湃水村
-
店门镇
-
衡阳衡山K111路(店门镇--衡山汽车站)[下行]经过站点(共
13
站)
店门镇
-
湃水村
-
祝融村
-
新田村
-
桂水村
-
梅桥村
-
南岳汽车站
-
八里村
-
山竹村
-
师古村
-
跃进村
-
九龙村
-
衡山汽车站
-
衡阳衡山K112路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票分段收费全程6元
衡阳衡山K112路(衡山汽车站--九观村)[上行]经过站点(共
14
站)
衡山汽车站
-
九龙村
-
跃进村
-
师古村
-
山竹村
-
八里村
-
南岳汽车站
-
祝融村
-
湃水村
-
店门镇
-
新田村
-
茶源村
-
月山村
-
九观村
-
衡阳衡山K112路(九观村--衡山汽车站)[下行]经过站点(共
14
站)
九观村
-
月山村
-
茶源村
-
新田村
-
店门镇
-
湃水村
-
祝融村
-
南岳汽车站
-
八里村
-
山竹村
-
师古村
-
跃进村
-
九龙村
-
衡山汽车站
-
衡阳衡山K122路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票分段收费全程7元
衡阳衡山K122路(衡山汽车站--能仁村)[上行]经过站点(共
9
站)
衡山汽车站
-
九龙村
-
跃进村
-
师古村
-
山竹村
-
八里村
-
南岳区
-
祝融村
-
能仁村
-
衡阳衡山K122路(能仁村--衡山汽车站)[下行]经过站点(共
9
站)
能仁村
-
祝融村
-
南岳区
-
八里村
-
山竹村
-
师古村
-
跃进村
-
九龙村
-
衡山汽车站
-
衡阳衡山K168路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票分段收费全程8元
衡阳衡山K168路(萱洲--南岳完小)[上行]经过站点(共
10
站)
萱洲
-
堰江村
-
源添村
-
月山村
-
茶源村
-
店门镇
-
湃水村
-
祝融村
-
南岳汽车站
-
南岳完小
-
衡阳衡山K168路(南岳完小--萱洲)[下行]经过站点(共
10
站)
南岳完小
-
南岳汽车站
-
祝融村
-
湃水村
-
店门镇
-
茶源村
-
月山村
-
源添村
-
堰江村
-
萱洲
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。