首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
萱洲
的线路
共3条线路经过萱洲
更新时间:2024年04月28日
衡山K168路
衡山K101路
衡山K118路
衡阳衡山K168路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票分段收费全程8元
衡阳衡山K168路(萱洲--南岳完小)[上行]经过站点(共
10
站)
萱洲
-
堰江村
-
源添村
-
月山村
-
茶源村
-
店门镇
-
湃水村
-
祝融村
-
南岳汽车站
-
南岳完小
-
衡阳衡山K168路(南岳完小--萱洲)[下行]经过站点(共
10
站)
南岳完小
-
南岳汽车站
-
祝融村
-
湃水村
-
店门镇
-
茶源村
-
月山村
-
源添村
-
堰江村
-
萱洲
-
衡阳衡山K101路公交线路说明
运行时间:上行首班06:00末班17:40,下行首班06:40末班18:30。参考票价:无人售票分段收费全程6元
衡阳衡山K101路(城南汽车站--萱洲)[上行]经过站点(共
15
站)
城南汽车站
-
毛建泽公园
-
乌石镇
-
黄周村
-
龙凤村
-
岔路口
-
龙堰村
-
松坳村
-
永田村
-
新场市
-
咸宜村
-
依田村
-
贺家
-
堰江村
-
萱洲
-
衡阳衡山K101路(萱洲--城南汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
萱洲
-
堰江村
-
贺家
-
依田村
-
咸宜村
-
新场市
-
永田村
-
松坳村
-
龙堰村
-
岔路口
-
龙凤村
-
黄周村
-
乌石镇
-
毛建泽公园
-
城南汽车站
-
衡阳衡山K118路公交线路说明
运行时间:上行发车时间06:3014:00,下行发车时间08:0015:30。参考票价:无人售票分段收费全程11元
衡阳衡山K118路(城南汽车站--白沙村)[上行]经过站点(共
21
站)
城南汽车站
-
毛建泽公园
-
乌石镇
-
黄周村
-
龙凤村
-
岔路口
-
龙堰村
-
松坳村
-
永田村
-
新场市
-
咸宜村
-
依田村
-
贺家
-
堰江村
-
萱洲
-
丰塘口
-
里石村
-
糖铺村
-
田家村
-
天水村
-
白沙村
-
衡阳衡山K118路(白沙村--城南汽车站)[下行]经过站点(共
21
站)
白沙村
-
天水村
-
田家村
-
糖铺村
-
里石村
-
丰塘口
-
萱洲
-
堰江村
-
贺家
-
依田村
-
咸宜村
-
新场市
-
永田村
-
松坳村
-
龙堰村
-
岔路口
-
龙凤村
-
黄周村
-
乌石镇
-
毛建泽公园
-
城南汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。