首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
神农广场
的线路
共2条线路经过神农广场
更新时间:2024年04月28日
耒阳9路
耒阳23路
衡阳耒阳9路公交线路说明
运行时间:首班06:20末班19:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳9路(樟隍岭--东江工业园)[上行]经过站点(共
25
站)
樟隍岭
-
天赐良苑
-
金鹏小区
-
金鹏加油站
-
综合执法局
-
聂洲居委会
-
蔡子池派出所
-
中医院(耒阳)
-
环球100五一电影院
-
金钱山寺
-
西关小学
-
梅桥佳发市场
-
移动总公司
-
神农广场
-
领秀佳园
-
神农建材市场
-
公汽公司
-
虹桥加油站
-
珑璟台
-
正源学校
-
青龙塔
-
经济开发区管委会
-
高速交警支队
-
青鹿小学
-
东江工业园
-
衡阳耒阳9路(东江工业园--樟隍岭)[下行]经过站点(共
25
站)
东江工业园
-
青鹿小学
-
高速交警支队
-
经济开发区管委会
-
青龙塔
-
正源学校
-
珑璟台
-
虹桥加油站
-
公汽公司
-
神农建材市场
-
领秀佳园
-
神农广场
-
移动总公司
-
梅桥佳发市场
-
西关小学
-
金钱山寺
-
环球100五一电影院
-
中医院(耒阳)
-
蔡子池派出所
-
聂洲居委会
-
综合执法局
-
金鹏加油站
-
金鹏小区
-
天赐良苑
-
樟隍岭
-
衡阳耒阳23路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:00末班18:00,冬令首班06:30冬令17:40。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳23路(循环经济产业园--三顺寺)[上行]经过站点(共
14
站)
循环经济产业园
-
经济开发管委会
-
青龙塔
-
正源学校
-
珑璟台
-
公汽公司
-
神农建材市场
-
领秀佳园
-
神农广场
-
移动总公司
-
梅桥佳发市场
-
华雅医院
-
水东江汽车站
-
三顺寺
-
衡阳耒阳23路(三顺寺--循环经济产业园)[下行]经过站点(共
14
站)
三顺寺
-
水东江汽车站
-
华雅医院
-
梅桥佳发市场
-
移动总公司
-
神农广场
-
领秀佳园
-
神农建材市场
-
公汽公司
-
珑璟台
-
正源学校
-
青龙塔
-
经济开发管委会
-
循环经济产业园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。