首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 衡阳耒阳线路
耒阳23路
公交车经过站点及说明
衡阳耒阳23路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:夏令首班06:00末班18:00,冬令首班06:30冬令17:40。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳23路(循环经济产业园--三顺寺)[上行]经过站点(共
14
站)
循环经济产业园
-
经济开发管委会
-
青龙塔
-
正源学校
-
珑璟台
-
公汽公司
-
神农建材市场
-
领秀佳园
-
神农广场
-
移动总公司
-
梅桥佳发市场
-
华雅医院
-
水东江汽车站
-
三顺寺
-
衡阳耒阳23路(三顺寺--循环经济产业园)[下行]经过站点(共
14
站)
三顺寺
-
水东江汽车站
-
华雅医院
-
梅桥佳发市场
-
移动总公司
-
神农广场
-
领秀佳园
-
神农建材市场
-
公汽公司
-
珑璟台
-
正源学校
-
青龙塔
-
经济开发管委会
-
循环经济产业园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。