首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
雅康医院
的线路
共2条线路经过雅康医院
更新时间:2024年04月28日
耒阳2路
耒阳5路
衡阳耒阳2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班19:00,冬令首班06:30冬令18:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳2路(大唐火电厂--天柱学校)[上行]经过站点(共
33
站)
大唐火电厂
-
火电厂大桥路口
-
和谐花苑路口
-
振兴学校
-
金南小学
-
金南十九组
-
金南加油站
-
耒阳二中
-
南正小学
-
枫林书苑
-
杜甫公园
-
蔡伦纪念园
-
培兰斋
-
耒阳报社
-
烟草局(耒阳)
-
交警大队
-
雅康医院
-
云森医院
-
金盆佳发市场
-
蔡伦国际大酒店
-
卫协医院
-
发明家广场
-
市委
-
水利局(耒阳)
-
金泰小区
-
丰源建材市场
-
紫荆府
-
华毅首府
-
五里牌汽车站
-
湘南大市场
-
五里牌社区
-
腾凤新城
-
天柱学校
-
衡阳耒阳2路(天柱学校--大唐火电厂)[下行]经过站点(共
33
站)
天柱学校
-
腾凤新城
-
五里牌社区
-
湘南大市场
-
五里牌汽车站
-
华毅首府
-
紫荆府
-
丰源建材市场
-
金泰小区
-
水利局(耒阳)
-
市委
-
发明家广场
-
卫协医院
-
蔡伦国际大酒店
-
金盆佳发市场
-
云森医院
-
雅康医院
-
交警大队
-
烟草局(耒阳)
-
耒阳报社
-
培兰斋
-
蔡伦纪念园
-
杜甫公园
-
枫林书苑
-
南正小学
-
耒阳二中
-
金南加油站
-
金南十九组
-
金南小学
-
振兴学校
-
和谐花苑路口
-
火电厂大桥路口
-
大唐火电厂
-
衡阳耒阳5路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:00末班19:30,冬令首班06:10冬令19:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳5路(联平新城--东鹿居委会)[上行]经过站点(共
27
站)
联平新城
-
红眼塘
-
肾脏病医院
-
锰矿公司
-
耒阳四中
-
耒水医院
-
东风桥
-
灶市汽车站
-
新进站路口
-
火车站路口
-
水陆派出所
-
新阳光花苑
-
西城医院
-
南海宾馆
-
邮政局(耒阳)
-
体育馆北大门
-
金盆家居
-
金盆佳发市场
-
卫生局
-
雅康医院
-
耒阳师范
-
人民医院(耒阳)
-
华雅医院
-
水东江汽车站
-
廖家塘
-
万江府
-
东鹿居委会
-
衡阳耒阳5路(东鹿居委会--联平新城)[下行]经过站点(共
26
站)
东鹿居委会
-
万江府
-
廖家塘
-
水东江汽车站
-
华雅医院
-
人民医院(耒阳)
-
耒阳师范
-
雅康医院
-
卫生局
-
金盆佳发市场
-
金盆家居
-
体育馆北大门
-
邮政局(耒阳)
-
白沙超市
-
西城医院
-
新阳光花苑
-
火车站路口
-
新进站路口
-
灶市汽车站
-
东风桥
-
耒水医院
-
耒阳四中
-
锰矿公司
-
肾脏病医院
-
红眼塘
-
联平新城
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。