首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
金南十九组
的线路
共2条线路经过金南十九组
更新时间:2024年04月10日
耒阳2路
耒阳201路
衡阳耒阳2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:10末班19:00,冬令首班06:30冬令18:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳2路(大唐火电厂--天柱学校)[上行]经过站点(共
33
站)
大唐火电厂
-
火电厂大桥路口
-
和谐花苑路口
-
振兴学校
-
金南小学
-
金南十九组
-
金南加油站
-
耒阳二中
-
南正小学
-
枫林书苑
-
杜甫公园
-
蔡伦纪念园
-
培兰斋
-
耒阳报社
-
烟草局
-
交警大队
-
雅康医院
-
云森医院
-
金盆佳发市场
-
蔡伦国际大酒店
-
卫协医院
-
发明家广场
-
市委
-
水利局
-
金泰小区
-
丰源建材市场
-
紫荆府
-
华毅首府
-
五里牌汽车站
-
湘南大市场
-
五里牌社区
-
腾凤新城
-
天柱学校
-
衡阳耒阳2路(天柱学校--大唐火电厂)[下行]经过站点(共
33
站)
天柱学校
-
腾凤新城
-
五里牌社区
-
湘南大市场
-
五里牌汽车站
-
华毅首府
-
紫荆府
-
丰源建材市场
-
金泰小区
-
水利局
-
市委
-
发明家广场
-
卫协医院
-
蔡伦国际大酒店
-
金盆佳发市场
-
云森医院
-
雅康医院
-
交警大队
-
烟草局
-
耒阳报社
-
培兰斋
-
蔡伦纪念园
-
杜甫公园
-
枫林书苑
-
南正小学
-
耒阳二中
-
金南加油站
-
金南十九组
-
金南小学
-
振兴学校
-
和谐花苑路口
-
火电厂大桥路口
-
大唐火电厂
-
衡阳耒阳201路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳201路(耒阳市一中--顺湖中学)[上行]经过站点(共
33
站)
耒阳市一中
-
化龙社区
-
城北小区东侧
-
八角亭
-
枫林书院
-
周家码头
-
耒阳市二中
-
金南路口
-
金南十九组
-
金南小学
-
金南居委会
-
和谐花苑路口
-
振兴学校
-
和谐花苑
-
金鹏茗轩
-
政务中心
-
车水江贺家
-
西湖万象城
-
西湖公馆
-
维多利亚城
-
客运管理处
-
利民医院
-
灶市农贸市场
-
灶市街道办事处
-
新进站路口
-
灶市汽车站
-
五轨道
-
平安和润园
-
湖家堰
-
临时站点
-
市法院
-
两馆一中心
-
顺湖中学
-
衡阳耒阳201路(顺湖中学--耒阳市一中)[下行]经过站点(共
33
站)
顺湖中学
-
两馆一中心
-
市法院
-
临时站点
-
湖家堰
-
平安和润园
-
五轨道
-
灶市汽车站
-
新进站路口
-
灶市街道办事处
-
灶市农贸市场
-
利民医院
-
客运管理处
-
维多利亚城
-
西湖公馆
-
西湖万象城
-
车水江贺家
-
政务中心
-
金鹏茗轩
-
和谐花苑
-
振兴学校
-
和谐花苑路口
-
金南居委会
-
金南小学
-
金南十九组
-
金南路口
-
耒阳市二中
-
周家码头
-
枫林书院
-
八角亭
-
城北小区东侧
-
化龙社区
-
耒阳市一中
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。