首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
耒阳四中
的线路
共2条线路经过耒阳四中
更新时间:2024年04月28日
耒阳5路
耒阳15路
衡阳耒阳5路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:00末班19:30,冬令首班06:10冬令19:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳5路(联平新城--东鹿居委会)[上行]经过站点(共
27
站)
联平新城
-
红眼塘
-
肾脏病医院
-
锰矿公司
-
耒阳四中
-
耒水医院
-
东风桥
-
灶市汽车站
-
新进站路口
-
火车站路口
-
水陆派出所
-
新阳光花苑
-
西城医院
-
南海宾馆
-
邮政局(耒阳)
-
体育馆北大门
-
金盆家居
-
金盆佳发市场
-
卫生局
-
雅康医院
-
耒阳师范
-
人民医院(耒阳)
-
华雅医院
-
水东江汽车站
-
廖家塘
-
万江府
-
东鹿居委会
-
衡阳耒阳5路(东鹿居委会--联平新城)[下行]经过站点(共
26
站)
东鹿居委会
-
万江府
-
廖家塘
-
水东江汽车站
-
华雅医院
-
人民医院(耒阳)
-
耒阳师范
-
雅康医院
-
卫生局
-
金盆佳发市场
-
金盆家居
-
体育馆北大门
-
邮政局(耒阳)
-
白沙超市
-
西城医院
-
新阳光花苑
-
火车站路口
-
新进站路口
-
灶市汽车站
-
东风桥
-
耒水医院
-
耒阳四中
-
锰矿公司
-
肾脏病医院
-
红眼塘
-
联平新城
-
衡阳耒阳15路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:00,冬令首班06:10冬令17:40。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳15路(火车站--红卫)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
灶市汽车站
-
东风桥
-
耒水医院
-
灶市墟坪
-
耒阳四中
-
茅家坪
-
零州居委会
-
新渡居委会
-
红卫矿部
-
白沙村
-
泗门洲居委会
-
龙家山
-
三元寺
-
小水四矿
-
红卫
-
衡阳耒阳15路(红卫--火车站)[下行]经过站点(共
16
站)
红卫
-
小水四矿
-
三元寺
-
龙家山
-
泗门洲居委会
-
白沙村
-
红卫矿部
-
新渡居委会
-
零州居委会
-
茅家坪
-
耒阳四中
-
灶市墟坪
-
耒水医院
-
东风桥
-
灶市汽车站
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。