首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
灶市农贸市场
的线路
共3条线路经过灶市农贸市场
更新时间:2024年04月28日
耒阳3路
耒阳3A路
耒阳201路
衡阳耒阳3路公交线路说明
运行时间:首班05:40末班19:40。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳3路(火车站--五里牌汽车站)[上行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
火车站路口
-
灶市街道办事处
-
灶市农贸市场
-
利民医院
-
客运管理处
-
维多利亚城
-
西湖游园
-
物价局
-
林业局(耒阳)
-
湘运汽车站
-
中医院(大桥路)
-
农贸市场
-
社保局
-
耒阳师范
-
广播局
-
九三车队
-
铁五局医院
-
蓝天市场
-
神洲明珠大酒店
-
五里牌汽车站
-
衡阳耒阳3路(五里牌汽车站--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
五里牌汽车站
-
神洲明珠大酒店
-
蓝天市场
-
铁五局医院
-
九三车队
-
广播局
-
耒阳师范
-
社保局
-
农贸市场
-
中医院(大桥路)
-
湘运汽车站
-
防疫站
-
农机局
-
第三人民医院
-
体育馆南大门
-
维多利亚城
-
客运管理处
-
利民医院
-
灶市农贸市场
-
灶市街道办事处
-
火车站路口
-
火车站
-
衡阳耒阳3A路公交线路说明
运行时间:首班06:10末班19:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳3A路(火车站--创新创业工业园)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站
-
火车站路口
-
灶市街道办事处
-
灶市农贸市场
-
利民医院
-
客运管理处
-
维多利亚城
-
西湖游园
-
物价局
-
林业局(耒阳)
-
湘运汽车站
-
中医院(大桥路)
-
农贸市场
-
社保局
-
耒阳师范
-
广播局
-
九三车队
-
铁五局医院
-
蓝天市场
-
神洲明珠大酒店
-
五里牌汽车站
-
一汽服务站
-
湘都石化
-
李家洲
-
巡逻中队
-
经济开发投资公司
-
三桥社区
-
绿海粮油
-
岱朗集团
-
桐梓山
-
美蓓达南门
-
美蓓达东门
-
伞柄厂
-
创新创业工业园
-
衡阳耒阳3A路(创新创业工业园--火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
创新创业工业园
-
伞柄厂
-
美蓓达东门
-
美蓓达南门
-
桐梓山
-
岱朗集团
-
绿海粮油
-
三桥社区
-
经济开发投资公司
-
巡逻中队
-
李家洲
-
湘都石化
-
一汽服务站
-
五里牌汽车站
-
神洲明珠大酒店
-
蓝天市场
-
铁五局医院
-
九三车队
-
广播局
-
耒阳师范
-
社保局
-
农贸市场
-
中医院(大桥路)
-
湘运汽车站
-
防疫站
-
农机局
-
第三人民医院
-
体育馆南大门
-
维多利亚城
-
客运管理处
-
利民医院
-
灶市农贸市场
-
灶市街道办事处
-
火车站路口
-
火车站
-
衡阳耒阳201路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳耒阳201路(耒阳市一中--顺湖中学)[上行]经过站点(共
33
站)
耒阳市一中
-
化龙社区
-
城北小区东侧
-
八角亭
-
枫林书院
-
周家码头
-
耒阳市二中
-
金南路口
-
金南十九组
-
金南小学
-
金南居委会
-
和谐花苑路口
-
振兴学校
-
和谐花苑
-
金鹏茗轩
-
政务中心
-
车水江贺家
-
西湖万象城
-
西湖公馆
-
维多利亚城
-
客运管理处
-
利民医院
-
灶市农贸市场
-
灶市街道办事处
-
新进站路口
-
灶市汽车站
-
五轨道
-
平安和润园
-
湖家堰
-
临时站点
-
市法院
-
两馆一中心
-
顺湖中学
-
衡阳耒阳201路(顺湖中学--耒阳市一中)[下行]经过站点(共
33
站)
顺湖中学
-
两馆一中心
-
市法院
-
临时站点
-
湖家堰
-
平安和润园
-
五轨道
-
灶市汽车站
-
新进站路口
-
灶市街道办事处
-
灶市农贸市场
-
利民医院
-
客运管理处
-
维多利亚城
-
西湖公馆
-
西湖万象城
-
车水江贺家
-
政务中心
-
金鹏茗轩
-
和谐花苑
-
振兴学校
-
和谐花苑路口
-
金南居委会
-
金南小学
-
金南十九组
-
金南路口
-
耒阳市二中
-
周家码头
-
枫林书院
-
八角亭
-
城北小区东侧
-
化龙社区
-
耒阳市一中
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。