首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
车江街
的线路
共1条线路经过车江街
更新时间:2024年03月09日
衡南3路
衡阳衡南3路公交线路说明
运行时间:6:00-18:30。参考票价:3元
衡阳衡南3路(潇湘街河边--衡南县云集)[上行]经过站点(共
32
站)
潇湘街河边
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路
-
锁厂
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区城府
-
夕阳红公寓
-
车江镇政府
-
车江街
-
车江中学
-
福泉市场
-
衡南二中
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
富泉小区
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
县交通运输局
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
衡南县云集
-
衡阳衡南3路(衡南县云集--潇湘街河边)[下行]经过站点(共
32
站)
衡南县云集
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
县交通运输局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
富泉小区
-
前鑫管业
-
海特加气站
-
衡南二中
-
福泉市场
-
车江中学
-
车江街
-
车江镇政府
-
夕阳红公寓
-
雁峰区城府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
锁厂
-
蒸阳南路
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
南方大厦
-
柴埠门码头
-
潇湘街河边
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。