全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
船山大桥东
的线路
共2条线路经过船山大桥东
更新时间:2022年05月23日
149路
423路[原111路]
衡阳149路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:30,夏18:30冬18:00。参考票价:2元
衡阳149路(船山大桥东--咸塘)[上行]经过站点(共
16
站)
船山大桥东
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
空军部队
-
上托
-
湖东村
-
咸塘
-
衡阳149路(咸塘--船山大桥东)[下行]经过站点(共
16
站)
咸塘
-
湖东村
-
上托
-
空军部队
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
船山大桥东
-
衡阳423路[原111路]公交线路说明
运行时间:6:00-18:30。参考票价:2元
衡阳423路[原111路](船山大桥东--金甲岭)[上行]经过站点(共
22
站)
船山大桥东
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
英发小学
-
湖东村
-
空军部队
-
上托
-
光明
-
茶山桥
-
茶山坳
-
金甲岭
-
衡阳423路[原111路](金甲岭--船山大桥东)[下行]经过站点(共
22
站)
金甲岭
-
茶山坳
-
茶山桥
-
光明
-
上托
-
空军部队
-
湖东村
-
英发小学
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
船山大桥东
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。