首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
县农机局
的线路
共1条线路经过县农机局
更新时间:2024年04月10日
143路
衡阳143路公交线路说明
运行时间:06:10,19:30。参考票价:空调车3元
衡阳143路(田家炳中学--云集南国春天)[上行]经过站点(共
36
站)
田家炳中学
-
五一市场
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
蒸水路南
-
石鼓书院
-
明翰路口
-
演武坪
-
古汉大道
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
169医院
-
周家坳
-
东阳渡
-
七六三三五部队
-
云市路口
-
县党校
-
衡南交警队
-
衡南自来水厂
-
县农机局
-
商业步行街
-
县人事局
-
县公安局
-
明德小学
-
云集南国春天
-
衡阳143路(云集南国春天--田家炳中学)[下行]经过站点(共
36
站)
云集南国春天
-
明德小学
-
县公安局
-
县人事局
-
商业步行街
-
县农机局
-
衡南自来水厂
-
衡南交警队
-
县党校
-
云市路口
-
七六三三五部队
-
东阳渡
-
周家坳
-
169医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
古汉大道
-
演武坪
-
明翰路口
-
石鼓书院
-
蒸水路南
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
五一市场
-
田家炳中学
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。