首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
烈士公园
的线路
共3条线路经过烈士公园
更新时间:2024年04月10日
138路
158路
172路[原222路]
衡阳138路公交线路说明
运行时间:6:30,18:30。参考票价:2元
衡阳138路(衡阳火车站--环境生物学院)[上行]经过站点(共
20
站)
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
烈士公园
-
中亿汽贸城
-
松木塘
-
化工路口
-
环境生物学院
-
衡阳138路(环境生物学院--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
环境生物学院
-
化工路口
-
松木塘
-
中亿汽贸城
-
烈士公园
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
衡阳158路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:20,夏18:00冬17:30。参考票价:2元
衡阳158路(船山大桥--集兵滩)[上行]经过站点(共
25
站)
船山大桥
-
司前街东
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
烈士公园
-
考场路口
-
松木塘
-
环境生物学院
-
李坳
-
集兵滩
-
衡阳158路(集兵滩--船山大桥)[下行]经过站点(共
25
站)
集兵滩
-
李坳
-
环境生物学院
-
松木塘
-
考场路口
-
烈士公园
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
柴埠门码头
-
司前街东
-
船山大桥
-
衡阳172路[原222路]公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。参考票价:2元
衡阳172路[原222路](驾管中心--衡阳火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
驾管中心
-
考场路口
-
烈士公园
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡阳商业步行街北
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳172路[原222路](衡阳火车站--驾管中心)[下行]经过站点(共
23
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
衡阳商业步行街北
-
附一西门
-
晶珠广场
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
和信丰田
-
进步村
-
烈士公园
-
考场路口
-
驾管中心
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。