首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
化工路口
的线路
共1条线路经过化工路口
更新时间:2024年04月10日
138路
衡阳138路公交线路说明
运行时间:6:30,18:30。参考票价:2元
衡阳138路(衡阳火车站--环境生物学院)[上行]经过站点(共
20
站)
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
烈士公园
-
中亿汽贸城
-
松木塘
-
化工路口
-
环境生物学院
-
衡阳138路(环境生物学院--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
环境生物学院
-
化工路口
-
松木塘
-
中亿汽贸城
-
烈士公园
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。