首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
集兵滩
的线路
共1条线路经过集兵滩
更新时间:2024年04月10日
158路
衡阳158路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:20,夏18:00冬17:30。参考票价:2元
衡阳158路(船山大桥--集兵滩)[上行]经过站点(共
25
站)
船山大桥
-
司前街东
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
烈士公园
-
考场路口
-
松木塘
-
环境生物学院
-
李坳
-
集兵滩
-
衡阳158路(集兵滩--船山大桥)[下行]经过站点(共
25
站)
集兵滩
-
李坳
-
环境生物学院
-
松木塘
-
考场路口
-
烈士公园
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
柴埠门码头
-
司前街东
-
船山大桥
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。