首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
市七中
的线路
共1条线路经过市七中
更新时间:2024年04月10日
125路
衡阳125路公交线路说明
运行时间:白沙洲汽车站:05:50师院东校区:20:30。参考票价:2元
衡阳125路(白沙洲汽车站--师院东校区)[上行]经过站点(共
32
站)
白沙洲汽车站
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙洲
-
船山实验小学
-
金钟时代城
-
天嘉翰廷
-
市八中
-
成章实验中学
-
党校(金和大酒店)
-
湘江翰林
-
师院西校区
-
珠江桥
-
自来水公司
-
云沙诗意小区
-
卫材厂
-
月畔湾小区
-
向蒸路口
-
粟家码头
-
市七中
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
酃湖
-
师院东校区
-
衡阳125路(师院东校区--白沙洲汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
师院东校区
-
酃湖
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
市七中
-
粟家码头
-
向蒸路口
-
月畔湾小区
-
卫材厂
-
云沙诗意小区
-
自来水公司
-
珠江桥
-
师院西校区
-
湘江翰林
-
党校(金和大酒店)
-
成章实验中学
-
市八中
-
天嘉翰廷
-
金钟时代城
-
船山实验小学
-
白沙洲
-
特变电工
-
一纺机
-
白沙洲汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。