首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
国土局
的线路
共7条线路经过国土局
更新时间:2024年04月28日
环江县1路 城北运管局←→思源人社局
环江县2路 城西安置区←→环江县中医院
环江县3路 时代广场购物中心←→洛阳镇政府
环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站
环江县5路 环江检察院←→西南村委
环江县6路 国土局←→大才乡政府
环江县7路 国土局←→大安街
河池环江县1路 城北运管局←→思源人社局公交线路说明
运行时间:06:20-20:00。参考票价:2元空调车
河池环江县1路 城北运管局←→思源人社局(城北运管局--思源人社局)[上行]经过站点(共
24
站)
城北运管局
-
水源路口
-
血站路口
-
环江建设局
-
环江交警队
-
环江林业局
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
环江汽车总站
-
环江二小
-
大广场
-
红景小区
-
环江农机局
-
外滩一号
-
思源小学
-
环江检察院
-
思源人社局
-
河池环江县1路 城北运管局←→思源人社局(思源人社局--城北运管局)[下行]经过站点(共
24
站)
思源人社局
-
环江检察院
-
思源小学
-
外滩一号
-
环江农机局
-
红景小区
-
大广场
-
环江二小
-
环江汽车总站
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
环江林业局
-
环江交警队
-
环江建设局
-
血站路口
-
水源路口
-
城北运管局
-
河池环江县2路 城西安置区←→环江县中医院公交线路说明
运行时间:06:45-20:00。参考票价:2元空调车
河池环江县2路 城西安置区←→环江县中医院(城西安置区--环江中医院)[上行]经过站点(共
26
站)
城西安置区
-
机场路口
-
环江新汽车总站
-
公交公司(城北运管局)
-
水源路口
-
联海商贸城
-
毛南家园
-
环江看守所
-
环江环保局
-
环江交警队
-
环江林业局
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
欧家三桥头
-
毛南大酒店
-
环江检察院
-
思源中学
-
铜鼓广场
-
环江中医院
-
河池环江县2路 城西安置区←→环江县中医院(环江中医院--城西安置区)[下行]经过站点(共
26
站)
环江中医院
-
铜鼓广场
-
思源中学
-
环江检察院
-
毛南大酒店
-
欧家三桥头
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
环江林业局
-
环江交警队
-
环江环保局
-
环江看守所
-
毛南家园
-
联海商贸城
-
水源路口
-
公交公司(城北运管局)
-
环江新汽车总站
-
机场路口
-
城西安置区
-
河池环江县3路 时代广场购物中心←→洛阳镇政府公交线路说明
运行时间:3路城乡公交时代广场购物中心←→洛阳镇政府定时发车。参考票价:2元-5元分段收费不设找补证件IC卡乘车无效
河池环江县3路 时代广场购物中心←→洛阳镇政府(时代广场购物中心--洛阳镇政府)[上行]经过站点(共
28
站)
时代广场购物中心
-
思源小学
-
外滩一号
-
环江农机局
-
红景小区
-
大广场
-
环江二小
-
环江汽车总站
-
环江财政局
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
环江林业局
-
环江交警队
-
环江建设局
-
血站路口
-
水源路口
-
联海商贸城
-
毛南家园
-
陈双村
-
叠岭村
-
洛阳镇政府
-
河池环江县3路 时代广场购物中心←→洛阳镇政府(洛阳镇政府--时代广场购物中心)[下行]经过站点(共
28
站)
洛阳镇政府
-
叠岭村
-
陈双村
-
毛南家园
-
联海商贸城
-
水源路口
-
血站路口
-
环江建设局
-
环江交警队
-
环江林业局
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
环江财政局
-
环江汽车总站
-
环江二小
-
大广场
-
红景小区
-
环江农机局
-
外滩一号
-
思源小学
-
时代广场购物中心
-
河池环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站公交线路说明
运行时间:4路城乡公交思源人社局←→水源镇公交首末站定时发车。参考票价:2元-4元分段收费不设找补证件IC卡乘车无效
河池环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站(思源人社局--水源镇公交首末站)[上行]经过站点(共
21
站)
思源人社局
-
欧家三桥头
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
环江林业局
-
环江交警队
-
环江建设局
-
血站路口
-
水源路口
-
水之音游乐场
-
中润村公所
-
坡华村
-
坡华火车站
-
水源镇公交首末站
-
河池环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站(水源镇公交首末站--思源人社局)[下行]经过站点(共
21
站)
水源镇公交首末站
-
坡华火车站
-
坡华村
-
中润村公所
-
水之音游乐场
-
水源路口
-
血站路口
-
环江建设局
-
环江交警队
-
环江林业局
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
欧家三桥头
-
思源人社局
-
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委公交线路说明
运行时间:5路城乡公交环江检察院←→西南村委定时发车。参考票价:2元-4元分段收费不设找补证件IC卡乘车无效
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委(环江检察院--西南村委)[上行]经过站点(共
29
站)
环江检察院
-
思源人社局
-
毛南族博物馆
-
环江农机局
-
红景小区
-
大广场
-
环江二小
-
环江汽车总站
-
环江财政局
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
龙腾市场
-
环江人家
-
远丰糖厂
-
创优修理厂
-
环江二高新校门
-
机场路口
-
环江新汽车总站
-
城西安置区南门
-
华威电子厂
-
润丰混泥土公司
-
西南村委
-
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委(西南村委--环江检察院)[下行]经过站点(共
29
站)
西南村委
-
润丰混泥土公司
-
华威电子厂
-
城西安置区南门
-
环江新汽车总站
-
机场路口
-
环江二高新校门
-
创优修理厂
-
远丰糖厂
-
环江人家
-
龙腾市场
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
环江财政局
-
环江汽车总站
-
环江二小
-
大广场
-
红景小区
-
环江农机局
-
毛南族博物馆
-
思源人社局
-
环江检察院
-
河池环江县6路 国土局←→大才乡政府公交线路说明
运行时间:6路城乡公交国土局←→大才乡政府定时发车。参考票价:2元-4元分段计价IC卡、证件乘车无效
河池环江县6路 国土局←→大才乡政府(国土局--大才乡政府)[上行]经过站点(共
19
站)
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江县医院
-
环江卫生局
-
环江汽车总站
-
环江二小
-
大广场
-
环江农机局
-
八戒山公园
-
文化小学
-
清潭
-
中哨
-
坡西
-
琼园旅游风景区
-
大才路口
-
清坡
-
大才乡政府
-
河池环江县6路 国土局←→大才乡政府(大才乡政府--国土局)[下行]经过站点(共
19
站)
大才乡政府
-
清坡
-
大才路口
-
琼园旅游风景区
-
坡西
-
中哨
-
清潭
-
文化小学
-
八戒山公园
-
环江农机局
-
大广场
-
环江二小
-
环江汽车总站
-
环江卫生局
-
环江县医院
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
河池环江县7路 国土局←→大安街公交线路说明
运行时间:7路城乡公交国土局←→大安街定时发车。参考票价:2元-3元分段计价IC卡、证件乘车无效
河池环江县7路 国土局←→大安街(国土局--大安街上)[上行]经过站点(共
12
站)
国土局
-
大安路口
-
第三幼儿园
-
环江建材市场
-
良伞
-
安良
-
良江
-
地社
-
地欧
-
下板六
-
唐官
-
大安街上
-
河池环江县7路 国土局←→大安街(大安街上--国土局)[下行]经过站点(共
12
站)
大安街上
-
唐官
-
下板六
-
地欧
-
地社
-
良江
-
安良
-
良伞
-
环江建材市场
-
第三幼儿园
-
大安路口
-
国土局
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。