首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
环江二高新校门
的线路
共1条线路经过环江二高新校门
更新时间:2024年04月28日
环江县5路 环江检察院←→西南村委
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委公交线路说明
运行时间:5路城乡公交环江检察院←→西南村委定时发车。参考票价:2元-4元分段收费不设找补证件IC卡乘车无效
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委(环江检察院--西南村委)[上行]经过站点(共
29
站)
环江检察院
-
思源人社局
-
毛南族博物馆
-
环江农机局
-
红景小区
-
大广场
-
环江二小
-
环江汽车总站
-
环江财政局
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
龙腾市场
-
环江人家
-
远丰糖厂
-
创优修理厂
-
环江二高新校门
-
机场路口
-
环江新汽车总站
-
城西安置区南门
-
华威电子厂
-
润丰混泥土公司
-
西南村委
-
河池环江县5路 环江检察院←→西南村委(西南村委--环江检察院)[下行]经过站点(共
29
站)
西南村委
-
润丰混泥土公司
-
华威电子厂
-
城西安置区南门
-
环江新汽车总站
-
机场路口
-
环江二高新校门
-
创优修理厂
-
远丰糖厂
-
环江人家
-
龙腾市场
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
环江财政局
-
环江汽车总站
-
环江二小
-
大广场
-
红景小区
-
环江农机局
-
毛南族博物馆
-
思源人社局
-
环江检察院
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。