首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
坡华火车站
的线路
共1条线路经过坡华火车站
更新时间:2024年04月28日
环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站
河池环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站公交线路说明
运行时间:4路城乡公交思源人社局←→水源镇公交首末站定时发车。参考票价:2元-4元分段收费不设找补证件IC卡乘车无效
河池环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站(思源人社局--水源镇公交首末站)[上行]经过站点(共
21
站)
思源人社局
-
欧家三桥头
-
环江卫生局
-
农业银行
-
保险公司
-
环江农贸市场
-
国土局
-
农村信用社
-
环江一中
-
凯丰市场
-
环江公路局
-
环江林业局
-
环江交警队
-
环江建设局
-
血站路口
-
水源路口
-
水之音游乐场
-
中润村公所
-
坡华村
-
坡华火车站
-
水源镇公交首末站
-
河池环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站(水源镇公交首末站--思源人社局)[下行]经过站点(共
21
站)
水源镇公交首末站
-
坡华火车站
-
坡华村
-
中润村公所
-
水之音游乐场
-
水源路口
-
血站路口
-
环江建设局
-
环江交警队
-
环江林业局
-
环江公路局
-
凯丰市场
-
环江一中
-
农村信用社
-
国土局
-
环江农贸市场
-
保险公司
-
农业银行
-
环江卫生局
-
欧家三桥头
-
思源人社局
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。