全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
绿香街长江路口
的线路
共2条线路经过绿香街长江路口
更新时间:2020年09月07日
116路
138路
杭州116路公交线路说明
运行时间:长江西苑6:00-20:00,胡雪岩故居6:40-20:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州116路(长江西苑--胡雪岩故居)[上行]经过站点(共
17
站)
长江西苑
-
江三社区
-
长江小区南
-
绿香街长江路口
-
网商路滨康路口
-
长河路滨康路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨和路口
-
江边
-
复兴大桥换乘站
-
钱江路飞云江路口
-
姚江路银鼓路口
-
木材新村
-
二凉亭
-
望江门外
-
望江路海潮路口
-
胡雪岩故居
-
杭州116路(胡雪岩故居--长江西苑)[下行]经过站点(共
18
站)
胡雪岩故居
-
鼓楼
-
望江路海潮路口
-
望江门外
-
二凉亭
-
姚江路银鼓路口
-
钱江路飞云江路口
-
复兴大桥换乘站
-
江边
-
地铁长河站F口
-
长河路滨和路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨康路口
-
滨康路长河路口
-
网商路滨康路口
-
绿香街长江路口
-
长江小区南
-
长江西苑
-
杭州138路公交线路说明
运行时间:南环路公交站6:00-21:10,地铁江陵路站6:30-22:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州138路(南环路公交站--地铁江陵路站)[上行]经过站点(共
20
站)
南环路公交站
-
滨康路西
-
滨康路火炬大道口
-
诚业路南环路口
-
南环路信诚路口
-
南环路傅家圩
-
长江小区南
-
绿香街长江路口
-
长二村
-
长河路滨康路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨和路口
-
地铁长河站F口
-
中兴桥
-
浙医二院滨江院区
-
滨盛路江汉路口
-
滨盛路诚宜巷口
-
滨盛路星光大道口
-
滨江区政府
-
地铁江陵路站
-
杭州138路(地铁江陵路站--南环路公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
地铁江陵路站
-
星民村
-
滨盛路星光大道口
-
低碳科技馆
-
滨盛路江汉路口
-
浙医二院滨江院区
-
中兴桥
-
地铁长河站F口
-
长河路滨和路口
-
长河路滨安路口
-
长河路滨康路口
-
长二村
-
绿香街长江路口
-
长江小区南
-
南环路傅家圩
-
南环路信诚路口
-
诚业路南环路口
-
滨康路诚业路口
-
滨康路火炬大道口
-
滨康路西
-
南环路公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。