全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
滨盛路诚宜巷口
的线路
共1条线路经过滨盛路诚宜巷口
更新时间:2022年05月23日
340路
杭州340路公交线路说明
运行时间:滨盛公交站6:00-18:00,新农都6:20-18:20。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州340路(滨盛公交站--新农都)[上行]经过站点(共
33
站)
滨盛公交站
-
红门巷
-
康顺路科技馆街口
-
科技馆街安业路口
-
滨盛路诚宜巷口
-
江晖路丹枫路口
-
星光大道南口
-
春晓路月明路口
-
春晓路滨和路口
-
地铁滨和路站BC
-
迎春北苑
-
阡陌路江汉东路口
-
阡陌路滨兴路口
-
协同桥
-
西兴老街
-
后河头
-
西兴
-
滨康路东
-
金城路萧邮路口
-
地铁博奥路站D口
-
金山路金惠路口
-
湖滨花园
-
博学路金鸡路口
-
萧五中
-
万向园区
-
市北集体公寓
-
开发区小商品市场
-
新峰钢构
-
国际俱乐部
-
新世纪市场
-
建设四路兴园路口
-
新华村
-
新农都
-
杭州340路(新农都--滨盛公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
新农都
-
新汉路旺园路口
-
新华村
-
建设四路兴园路口
-
新世纪市场
-
国际俱乐部
-
新峰钢构
-
开发区小商品市场
-
市北集体公寓
-
万向园区
-
萧五中
-
博学路金鸡路口
-
湖滨花园
-
金山路金惠路口
-
金城路金山路口
-
地铁博奥路站D口
-
金城路风情大道口
-
滨康路东
-
固陵路滨康路口
-
后河头
-
西兴老街
-
协同桥
-
阡陌路滨兴路口
-
阡陌路江汉东路口
-
迎春小区
-
江陵路滨和路口
-
江陵路启智街口
-
江陵路月明路口
-
共联村
-
星光大道南口
-
江晖路丹枫路口
-
低碳科技馆
-
科技馆街安业路口
-
康顺路科技馆街口
-
滨盛公交站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。