首 页
火 车
汽 车
公 交
贵阳公交手机版
贵阳火车站
贵阳汽车站
贵阳公交网
首页
> 经过贵阳
轮胎厂
的线路
共1条线路经过轮胎厂
更新时间:2024年04月10日
K41路
贵阳K41路公交线路说明
运行时间:贵铝文体中心-火车站:6:15-9:30,15:00-19:00,工作日运营。参考票价:IC卡有效线路,单一票价3元
贵阳K41路(贵铝文体中心--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
贵铝文体中心
-
白云二小
-
大山洞
-
金阳北路
-
绿色未来(南)
-
贵阳一中(西)
-
金阳医院
-
西南五金市场
-
轮胎厂
-
金关钢材市场
-
省三医
-
三桥
-
头桥
-
紫林庵
-
新路口
-
火车站
-
贵阳K41路(火车站--贵铝文体中心)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
新路口
-
大西门
-
头桥
-
三桥
-
省三医
-
金关钢材市场
-
轮胎厂
-
西南五金市场
-
金阳医院
-
贵阳一中(西)
-
绿色未来(南)
-
金阳北路
-
大山洞
-
白云二小
-
贵铝文体中心
-
Copyright © 2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交网提供贵阳公交站点查询,贵阳公交线路查询,贵阳公交换乘查询。