首 页
火 车
汽 车
公 交
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
桂林公交网
首页
> 经过桂林
临桂一小
的线路
共4条线路经过临桂一小
更新时间:2024年04月10日
65路
临桂112路
82路
临桂111路
桂林65路公交线路说明
运行时间:首站服务时间:7:00-19:00每2小时一班。参考票价:票价2元支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
桂林65路(临桂区政府--三中路(吾悦华府))[上行]经过站点(共
24
站)
临桂区政府
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
桂林医学院第二附属医院
-
临桂一小
-
新龙路中
-
新龙中学
-
仕通路
-
世纪东路中
-
枫林农贸市场
-
远辰小学
-
西城北路
-
西城北路北
-
市车管所(真龙汽车物流城)
-
西城北路北
-
西城北路
-
西城北路南
-
临桂大道
-
临桂大道西(吾悦广场)
-
金融大厦
-
桂林大剧院
-
凤凰路中
-
三中路(吾悦华府)
-
桂林65路(三中路(吾悦华府)--临桂区政府)[下行]经过站点(共
19
站)
三中路(吾悦华府)
-
凤凰路中
-
桂林大剧院
-
金融大厦
-
临桂大道西(吾悦广场)
-
临桂大道
-
西城北路南
-
远辰小学
-
枫林农贸市场
-
世纪东路中
-
仕通路
-
新龙中学
-
新龙路中
-
临桂一小
-
桂林医学院第二附属医院
-
人民路市场
-
临政路口
-
人民路
-
临桂区政府
-
桂林临桂112路公交线路说明
运行时间:服务时间:6:30-18:00。参考票价:本线分段计价:起步3元全程7元不设找补支持移动支付
桂林临桂112路(琴潭汽车客运站--茶洞政府)[上行]经过站点(共
45
站)
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
东莲站
-
鼎富大厦
-
琴潭村
-
唐家村
-
桂康路口
-
临桂交警大队
-
金水公园
-
金山广场
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
桂林医学院第二附属医院
-
临桂一小
-
新龙路
-
国惠村北门
-
政务服务中心
-
西城中路南
-
西城南路北
-
西城大道致和路口
-
致远路口
-
西城大道泰安路口
-
西城南路(飞虎林居)
-
桂林电子商城
-
华为科技双创园
-
江西村
-
江西村委会
-
陂窑里村
-
独田村
-
百步岭村
-
丹桥村
-
机场油库路口
-
峒山门老村
-
峒山门新村
-
两江客运站
-
高寨村委会
-
上利村
-
徐村路口
-
木鱼山采石场
-
护山村委会
-
社肚村
-
登云村
-
茶洞中学
-
茶洞政府
-
桂林临桂112路(茶洞政府--琴潭汽车客运站)[下行]经过站点(共
47
站)
茶洞政府
-
茶洞中学
-
登云村
-
社肚村
-
护山村委会
-
木鱼山采石场
-
徐村路口
-
上利村
-
高寨村委会
-
两江客运站
-
峒山门新村
-
峒山门老村
-
机场油库路口
-
丹桥村
-
百步岭村
-
独田村
-
陂窑里村
-
江西村委会
-
江西村
-
华为科技双创园
-
桂林电子商城
-
西城南路(飞虎林居)
-
西城大道泰安路口
-
致远路口
-
西城大道致和路口
-
西城大道三中路口
-
西城南路北
-
西城中路南
-
政务服务中心
-
国惠村北门
-
新龙路
-
临桂一小
-
桂林医学院第二附属医院
-
人民路市场
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场
-
金水公园
-
临桂交警大队
-
桂康路口
-
金水路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
鼎富大厦
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
桂林82路公交线路说明
运行时间:服务时间:汽车客运南站8:00-18:30,世纪东路中7:00-17:30。参考票价:票价2元支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
桂林82路(汽车客运南站--世纪东路中)[上行]经过站点(共
29
站)
汽车客运南站
-
茶店西路
-
茶店路口
-
长虹路口
-
大风山
-
万福路东
-
万福路
-
西村
-
唐家村(万福路)
-
交通疗养院
-
党校
-
万福路中(源泓建材公司)
-
南村
-
黄家村
-
沙子路村
-
鼎晟大厦
-
岭上村
-
新城国奥小区
-
新龙路
-
新龙路中
-
临桂一小
-
桂林医学院第二附属医院
-
人民路市场
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场西口
-
世纪东路
-
世纪东路环湖路口
-
世纪东路中
-
桂林82路(世纪东路中--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
29
站)
世纪东路中
-
世纪东路环湖路口
-
世纪东路
-
金山广场西口
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
桂林医学院第二附属医院
-
临桂一小
-
新龙路中
-
新龙路
-
新城国奥小区
-
岭上村
-
鼎晟大厦
-
沙子路村
-
黄家村
-
南村
-
万福路中(源泓建材公司)
-
党校
-
交通疗养院
-
唐家村(万福路)
-
西村
-
万福路
-
万福路东
-
大风山
-
长虹路口
-
茶店路口
-
茶店西路
-
汽车客运南站
-
桂林临桂111路公交线路说明
运行时间:服务时间:6:30-18:30。参考票价:本线分段计价:桂林起步3元两江起步2元全程5元不设找补支持移动支付
桂林临桂111路(琴潭汽车客运站--两江中学)[上行]经过站点(共
39
站)
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
东莲站
-
鼎富大厦
-
琴潭村
-
唐家村
-
桂康路口
-
临桂交警大队
-
金水公园
-
金山广场
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
桂林医学院第二附属医院
-
临桂一小
-
新龙路
-
国惠村北门
-
政务服务中心
-
西城中路南
-
西城南路北
-
西城大道致和路口
-
致远路口
-
西城大道泰安路口
-
西城南路(飞虎林居)
-
桂林电子商城
-
华为科技双创园
-
江西村
-
江西村委会
-
陂窑里村
-
独田村
-
百步岭村
-
丹桥村
-
机场油库路口
-
峒山门老村
-
峒山门新村
-
两江客运站
-
两江政府
-
两江卫生院
-
两江中学
-
桂林临桂111路(两江中学--琴潭汽车客运站)[下行]经过站点(共
41
站)
两江中学
-
两江卫生院
-
两江政府
-
两江客运站
-
峒山门新村
-
峒山门老村
-
机场油库路口
-
丹桥村
-
百步岭村
-
独田村
-
陂窑里村
-
江西村委会
-
江西村
-
华为科技双创园
-
桂林电子商城
-
西城南路(飞虎林居)
-
西城大道泰安路口
-
致远路口
-
西城大道致和路口
-
西城大道三中路口
-
西城南路北
-
西城中路南
-
政务服务中心
-
国惠村北门
-
新龙路
-
临桂一小
-
桂林医学院第二附属医院
-
人民路市场
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场
-
金水公园
-
临桂交警大队
-
桂康路口
-
金水路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
鼎富大厦
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
Copyright © 2021-2024
桂林公交网
火车汽车公交
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。