全国公交网
桂林公交手机版
桂林火车站
桂林汽车站
打印该页
推荐好友
桂林公交网
首页
> 经过桂林
甑皮岩路口
的线路
共4条线路经过甑皮岩路口
更新时间:2021年11月11日
5路
86路
36路
12路
桂林5路公交线路说明
运行时间:博文学院---文明路,服务时间:博文6:50-22:00文明路6:30-21:00。参考票价:票价2元支持刷卡支持美团支付宝云闪付乘车码扫码支付
桂林5路(博文学院--文明路)[上行]经过站点(共
39
站)
博文学院
-
理工大学南门
-
园博园路口
-
理工大学雁山校区
-
雁山中学
-
雁山镇
-
雁山医院
-
良丰路南
-
蒋家坝
-
良丰小学
-
会仙路口
-
雁山新镇
-
良丰路
-
良丰农场
-
旅游学院路口
-
高速路口(桂林象山)
-
北芬大村
-
北芬小村
-
四合村委
-
九美桥
-
二塘中学
-
二塘
-
凯风路尾
-
凯风路南
-
茶店路口
-
长虹路口
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学(万福广场)
-
凯风路北
-
平山
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
公交铁西车场
-
桂林站
-
南门桥南(魅力花园养老公寓)
-
南门桥
-
文明路
-
桂林5路(文明路--博文学院)[下行]经过站点(共
39
站)
文明路
-
南门桥南(魅力花园养老公寓)
-
桂林站
-
公交铁西车场
-
南溪医院
-
崇信路
-
瓦窑口
-
平山
-
八中路口
-
凯风路北
-
十一中学(万福广场)
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
长虹路口
-
茶店路口
-
凯风路南
-
凯风路尾
-
二塘
-
二塘中学
-
九美桥
-
四合村委
-
北芬小村
-
北芬大村
-
高速路口(桂林象山)
-
旅游学院路口
-
良丰农场
-
良丰路
-
雁山新镇
-
会仙路口
-
良丰小学
-
蒋家坝
-
良丰路南
-
雁山医院
-
雁山镇
-
雁山中学
-
理工大学雁山校区
-
园博园路口
-
理工大学南门
-
博文学院
-
桂林86路公交线路说明
运行时间:平山---政务服务中心,首站服务时间:7:40-17:30发车间隔30-40分钟。参考票价:票价2元支持刷卡支持美团支付宝云闪付乘车码扫码支付
桂林86路(平山--人民路南)[上行]经过站点(共
35
站)
平山
-
凯风路北
-
十一中学(万福广场)
-
甑皮岩路口
-
万福路东
-
万福路
-
西村
-
唐家村(万福路)
-
交通疗养院
-
党校
-
临时站(黄村奶牛场)
-
万福路中(源泓建材公司)
-
南村
-
黄家村
-
沙子路村
-
三枣村
-
鼎晟大厦
-
岭上村
-
万福路西
-
青莲路
-
发改住建大厦
-
政务服务中心
-
西城中路
-
西城中路北
-
世纪东路西
-
世纪东路中
-
世纪东路环湖路口
-
世纪东路
-
金山广场西口
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
桂林医学院第二附属医院
-
人民路中
-
人民路南
-
桂林86路(岭上村--平山)[下行]经过站点(共
34
站)
岭上村
-
万福路西
-
青莲路
-
发改住建大厦
-
政务服务中心
-
西城中路
-
西城中路北
-
世纪东路西
-
世纪东路中
-
世纪东路环湖路口
-
世纪东路
-
金山广场西口
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
桂林医学院第二附属医院
-
人民路中
-
人民路南
-
三枣村
-
沙子路村
-
黄家村
-
南村
-
万福路中(源泓建材公司)
-
临时站(黄村奶牛场)
-
党校
-
交通疗养院
-
唐家村(万福路)
-
西村
-
万福路
-
万福路东
-
甑皮岩路口
-
十一中学(万福广场)
-
凯风路北
-
平山
-
桂林36路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站---站前路西,首站服务时间:7:00-18:00发车间隔见备注。参考票价:票价2元支持刷卡支持美团支付宝云闪付乘车码扫码支付
桂林36路(汽车客运南站--站前路西)[上行]经过站点(共
25
站)
汽车客运南站
-
茶店西路
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学(万福广场)
-
凯风路北
-
环城南三路
-
猴山社区
-
市政公司
-
将军路口
-
公交铁西车场
-
象山区政府
-
东安街口
-
西门菜市(环城西二路)
-
九岗岭
-
西凤路口(环城西二路)
-
信义路尾
-
隧道北口
-
芦笛路(环城北一路)
-
环城北一路
-
胜利路三巷口
-
铁路菜市
-
福利路南
-
北辰立交桥(北辰路)
-
站前路西
-
桂林36路(站前路西--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
25
站)
站前路西
-
北辰立交桥
-
福利路南
-
铁路菜市
-
胜利路三巷口
-
环城北一路
-
芦笛路(环城北一路)
-
信义路尾
-
西凤路口(环城西二路)
-
九岗岭
-
西门菜市(环城西二路)
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交铁西车场
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
环城南三路
-
八中路口
-
凯风路北
-
十一中学(万福广场)
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
茶店西路
-
汽车客运南站
-
桂林12路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站---鼎富大厦/琴潭汽车客运站,首站服务时间:全程6:10-18:00区间18:00-22:00。参考票价:票价2元支持刷卡支持美团支付宝云闪付乘车码扫码支付
桂林12路(汽车客运南站--琴潭汽车客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车客运南站
-
茶店西路
-
茶店路口
-
长虹路口
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学(万福广场)
-
凯风路北
-
旅游商品批发城A区
-
旅游商品批发城
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
将军路口
-
公交铁西车场
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口(翠竹路)
-
东莲站
-
鼎富大厦
-
琴潭汽车客运站
-
桂林12路(鼎富大厦--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
23
站)
鼎富大厦
-
东莲站
-
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
翠竹路
-
机场路口
-
公交铁西车场
-
将军路口
-
南溪医院
-
崇信路
-
瓦窑口
-
瓦窑
-
旅游商品批发城
-
旅游商品批发城A区
-
八中路口
-
凯风路北
-
十一中学(万福广场)
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
长虹路口
-
茶店路口
-
茶店西路
-
汽车客运南站
-
Copyright © 2018-2021
桂林公交网
高清风景
桂林公交网提供桂林公交站点查询,桂林公交线路查询,桂林公交换乘查询。