首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
源上湾三期
的线路
共2条线路经过源上湾三期
更新时间:2024年04月10日
X03路
X111路
成都X03路公交线路说明
运行时间:成怡嘉苑07:00-20:00商贸城枢纽站06:30-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都X03路(成怡嘉苑--商贸城枢纽站)[上行]经过站点(共
41
站)
成怡嘉苑
-
桂林小学
-
医学院小区
-
福缘小区
-
西南石油大学北门
-
新都一中
-
思学园
-
蜀龙大道北段
-
地铁钟楼站
-
钟楼
-
桂湖东路
-
桂湖中路
-
上南街
-
小北街
-
成医附院
-
新都四中一站
-
新都区体育中心
-
西环路口
-
华逸花园
-
邮电大厦
-
宝光大道南段
-
天元山庄
-
瓦店社区
-
新都党校
-
香洲南亭
-
汉城别墅
-
新都一中实验学校二站
-
兴城大道宝光大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园二站
-
旃檀路福海路口
-
金凤凰大道
-
贵达茶都
-
兴贸大道天柏路口
-
源上湾三期
-
兴贸大道
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
聚业路
-
商贸城枢纽站
-
成都X03路(商贸城枢纽站--成怡嘉苑)[下行]经过站点(共
41
站)
商贸城枢纽站
-
聚业路
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
兴贸大道
-
源上湾三期
-
兴贸大道天柏路口
-
贵达茶都
-
金凤凰大道
-
旃檀路福海路口
-
中集车辆园二站
-
中集车辆园
-
天元小区
-
兴城大道宝光大道口
-
新都一中实验学校一站
-
汉城别墅
-
香洲南亭
-
新都党校
-
瓦店社区
-
天元山庄
-
邮电大厦
-
华逸花园
-
西环路口
-
新都区体育中心
-
新都四中一站
-
成医附院
-
小北街
-
上南街
-
桂湖中路
-
桂湖东路
-
七一国际广场金光路
-
地铁钟楼站
-
蜀龙大道北段
-
思学园
-
新都一中
-
西南石油大学北门
-
福缘小区
-
医学院小区
-
桂林小学
-
成怡嘉苑
-
成都X111路公交线路说明
运行时间:商贸城枢纽站07:20-20:30地铁三河场站06:30-20:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都X111路(商贸城枢纽站--地铁三河场站)[上行]经过站点(共
26
站)
商贸城枢纽站
-
汇兴路
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
余家八队
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
兴贸大道
-
源上湾三期
-
兴贸大道天柏路口
-
盛世香河
-
踏水路一站
-
踏水路二站
-
贵达茶都
-
新竹大道
-
中集车辆园西门
-
中集车辆园一站
-
物流园区1
-
传化国际新城二站
-
传化国际新城一站
-
物流大道中段
-
物流大道蓉都大道口
-
地铁三河场站
-
成都X111路(地铁三河场站--商贸城枢纽站)[下行]经过站点(共
26
站)
地铁三河场站
-
物流大道蓉都大道口
-
物流大道中段
-
传化国际新城一站
-
传化国际新城二站
-
物流园区1
-
中集车辆园一站
-
中集车辆园西门
-
新竹大道
-
贵达茶都
-
踏水路二站
-
踏水路一站
-
盛世香河
-
兴贸大道天柏路口
-
源上湾三期
-
兴贸大道
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
国际商贸城西
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
汇兴路
-
商贸城枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。