首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
百货
的线路
共7条线路经过百货
更新时间:2024年04月10日
扎兰线
北票市3路
东西官线
大巴沟线
北票市5路
大三家线
蒙古营线
朝阳扎兰线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳扎兰线(百货--扎兰村)[上行]经过站点(共
15
站)
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
阀门
-
付杖子
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
三宝乡
-
三宝矿
-
三宝街
-
扎兰村
-
朝阳扎兰线(扎兰村--百货)[下行]经过站点(共
15
站)
扎兰村
-
三宝街
-
三宝矿
-
三宝乡
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子
-
阀门
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
朝阳北票市3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市3路(农具厂--三宝街)[上行]经过站点(共
18
站)
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源(原文化宫)
-
川州
-
客运站
-
阀门(原蒙初中)
-
付杖子
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
陶瓷厂
-
三宝矿
-
三宝街
-
朝阳北票市3路(三宝街--农具厂)[下行]经过站点(共
18
站)
三宝街
-
三宝矿
-
陶瓷厂
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子
-
阀门(原蒙初中)
-
客运站
-
川州
-
浩源(原文化宫)
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
朝阳东西官线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳东西官线(公汽公司--客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
公汽公司
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
烟叶
-
银河
-
立交桥
-
农具厂
-
庄头营
-
纺织厂
-
兴隆洼
-
大巴里
-
勿拉汗
-
西官镇
-
梁杖子
-
冶金工业园
-
东官营
-
丁杖子
-
荣花营
-
土城子
-
庄头营
-
农具厂
-
银河立交桥
-
实验
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
朝阳东西官线(客运站--公汽公司)[下行]经过站点(共
31
站)
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
实验
-
银河立交桥
-
农具厂
-
庄头营
-
土城子
-
荣花营
-
丁杖子
-
东官营
-
冶金工业园
-
梁杖子
-
西官镇
-
勿拉汗
-
大巴里
-
兴隆洼
-
纺织厂
-
庄头营
-
农具厂
-
立交桥
-
银河
-
烟叶
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
公汽公司
-
朝阳大巴沟线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳大巴沟线(银河立交桥--大巴沟)[上行]经过站点(共
19
站)
银河立交桥
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
阀门
-
付杖子
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
三宝乡
-
三宝矿
-
扎兰
-
蒙古营
-
大巴沟
-
朝阳大巴沟线(大巴沟--银河立交桥)[下行]经过站点(共
19
站)
大巴沟
-
蒙古营
-
扎兰
-
三宝矿
-
三宝乡
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子
-
阀门
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
银河立交桥
-
朝阳北票市5路公交线路说明
运行时间:夏季6:25—17:20。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市5路(公汽公司--北票南站)[上行]经过站点(共
18
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
浩源(原文化宫)
-
百货
-
八门
-
实验
-
自来水
-
叉口
-
交警队
-
黄花营
-
凉水河
-
下凉水河
-
扣北营
-
大板镇
-
大板西
-
北票南站
-
朝阳北票市5路(北票南站--公汽公司)[下行]经过站点(共
18
站)
北票南站
-
大板西
-
大板镇
-
扣北营
-
下凉水河
-
凉水河
-
黄花营
-
交警队
-
叉口
-
自来水
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源(原文化宫)
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳大三家线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳大三家线(公汽公司--大三家乡)[上行]经过站点(共
19
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
公安局
-
郑家
-
立交桥
-
大井院
-
大井
-
三厂
-
造纸厂
-
商店
-
大三家乡
-
朝阳大三家线(大三家乡--公汽公司)[下行]经过站点(共
19
站)
大三家乡
-
商店
-
造纸厂
-
三厂
-
大井
-
大井院
-
立交桥
-
郑家
-
公安局
-
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳蒙古营线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳蒙古营线(农具厂--蒙古营村)[上行]经过站点(共
20
站)
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
阀门厂
-
付杖子(原蒙初中)
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
陶瓷厂
-
三宝矿
-
扎兰
-
蒙古营乡
-
蒙古营村
-
朝阳蒙古营线(蒙古营村--农具厂)[下行]经过站点(共
20
站)
蒙古营村
-
蒙古营乡
-
扎兰
-
三宝矿
-
陶瓷厂
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子(原蒙初中)
-
阀门厂
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。