首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 朝阳北票市公交
北票市3路
公交车经过站点及说明
朝阳北票市3路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市3路(农具厂--三宝街)[上行]经过站点(共
18
站)
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源(原文化宫)
-
川州
-
客运站
-
阀门(原蒙初中)
-
付杖子
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
陶瓷厂
-
三宝矿
-
三宝街
-
朝阳北票市3路(三宝街--农具厂)[下行]经过站点(共
18
站)
三宝街
-
三宝矿
-
陶瓷厂
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子
-
阀门(原蒙初中)
-
客运站
-
川州
-
浩源(原文化宫)
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。