首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
农具厂
的线路
共10条线路经过农具厂
更新时间:2024年04月10日
西台吉线
四井线
坤头线
北票市2路
北票市3路
北票市7路
东西官线
北票市4环路
大三家线
蒙古营线
朝阳西台吉线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳西台吉线(公汽公司--哈只海沟)[上行]经过站点(共
15
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
总工会
-
技术监督局
-
农具厂
-
公安局
-
郑家
-
立交桥
-
大井院
-
东台吉
-
商店
-
西台吉村
-
哈只海沟
-
朝阳西台吉线(哈只海沟--公汽公司)[下行]经过站点(共
15
站)
哈只海沟
-
西台吉村
-
商店
-
东台吉
-
大井院
-
立交桥
-
郑家
-
公安局
-
农具厂
-
技术监督局
-
总工会
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳四井线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳四井线(公汽公司--四井)[上行]经过站点(共
14
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
总工会
-
技术监督局
-
农具厂
-
公安局
-
郑家
-
立交桥
-
大井院
-
大井
-
三厂
-
四井
-
朝阳四井线(四井--公汽公司)[下行]经过站点(共
14
站)
四井
-
三厂
-
大井
-
大井院
-
立交桥
-
郑家
-
公安局
-
农具厂
-
技术监督局
-
总工会
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳坤头线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳坤头线(公汽公司--坤头村)[上行]经过站点(共
14
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
总工会
-
技术监督局
-
农具厂
-
公安局
-
郑家
-
立交桥
-
大井院
-
大井
-
三厂
-
坤头村
-
朝阳坤头线(坤头村--公汽公司)[下行]经过站点(共
14
站)
坤头村
-
三厂
-
大井
-
大井院
-
立交桥
-
郑家
-
公安局
-
农具厂
-
技术监督局
-
总工会
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳北票市2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市2路(农具厂--二粮库)[上行]经过站点(共
20
站)
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
建设局
-
市医院
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
电力铸钢厂
-
理想机械厂
-
五间房
-
科研
-
菜市场
-
庄头桥
-
化肥厂
-
纺织厂
-
工业园
-
二粮库
-
朝阳北票市2路(二粮库--农具厂)[下行]经过站点(共
20
站)
二粮库
-
工业园
-
纺织厂
-
化肥厂
-
庄头桥
-
菜市场
-
科研
-
五间房
-
理想机械厂
-
电力铸钢厂
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
市医院
-
建设局
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
朝阳北票市3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市3路(农具厂--三宝街)[上行]经过站点(共
18
站)
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源(原文化宫)
-
川州
-
客运站
-
阀门(原蒙初中)
-
付杖子
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
陶瓷厂
-
三宝矿
-
三宝街
-
朝阳北票市3路(三宝街--农具厂)[下行]经过站点(共
18
站)
三宝街
-
三宝矿
-
陶瓷厂
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子
-
阀门(原蒙初中)
-
客运站
-
川州
-
浩源(原文化宫)
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
朝阳北票市7路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市7路(公汽公司--冠山三工村)[上行]经过站点(共
19
站)
公汽公司
-
桃源小区
-
总工会
-
农具厂
-
电厂
-
金河
-
三小学
-
银河立交
-
保险公司(中保)
-
实验
-
孤岛
-
市政府
-
市人大
-
浩源
-
川州
-
双桥洞
-
冠山矿
-
总机厂
-
冠山三工村
-
朝阳北票市7路(冠山三工村--公汽公司)[下行]经过站点(共
19
站)
冠山三工村
-
总机厂
-
冠山矿
-
双桥洞
-
川州
-
浩源
-
市人大
-
市政府
-
孤岛
-
实验
-
保险公司(中保)
-
银河立交
-
三小学
-
金河
-
电厂
-
农具厂
-
总工会
-
桃源小区
-
公汽公司
-
朝阳东西官线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳东西官线(公汽公司--客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
公汽公司
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
烟叶
-
银河
-
立交桥
-
农具厂
-
庄头营
-
纺织厂
-
兴隆洼
-
大巴里
-
勿拉汗
-
西官镇
-
梁杖子
-
冶金工业园
-
东官营
-
丁杖子
-
荣花营
-
土城子
-
庄头营
-
农具厂
-
银河立交桥
-
实验
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
朝阳东西官线(客运站--公汽公司)[下行]经过站点(共
31
站)
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
实验
-
银河立交桥
-
农具厂
-
庄头营
-
土城子
-
荣花营
-
丁杖子
-
东官营
-
冶金工业园
-
梁杖子
-
西官镇
-
勿拉汗
-
大巴里
-
兴隆洼
-
纺织厂
-
庄头营
-
农具厂
-
立交桥
-
银河
-
烟叶
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
公汽公司
-
朝阳北票市4环路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳北票市4环路(公汽公司--公汽公司)[上行]经过站点(共
25
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
总工会
-
技术监督局
-
农具厂
-
公安局(原西大桥)
-
郑家
-
立交桥
-
台吉医院
-
三工村
-
五工村
-
大井
-
大井院
-
公交桥
-
郑家
-
公安局
-
农具厂
-
技术监督局
-
总工会
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳北票市4环路(公汽公司--公汽公司)[下行]经过站点(共
25
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
总工会
-
技术监督局
-
农具厂
-
公安局
-
郑家
-
公交桥
-
大井院
-
大井
-
五工村
-
三工村
-
台吉医院
-
立交桥
-
郑家
-
公安局(原西大桥)
-
农具厂
-
技术监督局
-
总工会
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳大三家线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳大三家线(公汽公司--大三家乡)[上行]经过站点(共
19
站)
公汽公司
-
城北加油站
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
公安局
-
郑家
-
立交桥
-
大井院
-
大井
-
三厂
-
造纸厂
-
商店
-
大三家乡
-
朝阳大三家线(大三家乡--公汽公司)[下行]经过站点(共
19
站)
大三家乡
-
商店
-
造纸厂
-
三厂
-
大井
-
大井院
-
立交桥
-
郑家
-
公安局
-
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
城北加油站
-
公汽公司
-
朝阳蒙古营线公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:有人售票车投币1元
朝阳蒙古营线(农具厂--蒙古营村)[上行]经过站点(共
20
站)
农具厂
-
电厂
-
实验
-
八门
-
百货
-
浩源
-
川州
-
客运站
-
阀门厂
-
付杖子(原蒙初中)
-
海丰
-
三井
-
五工村
-
东升家属院
-
东升矿
-
陶瓷厂
-
三宝矿
-
扎兰
-
蒙古营乡
-
蒙古营村
-
朝阳蒙古营线(蒙古营村--农具厂)[下行]经过站点(共
20
站)
蒙古营村
-
蒙古营乡
-
扎兰
-
三宝矿
-
陶瓷厂
-
东升矿
-
东升家属院
-
五工村
-
三井
-
海丰
-
付杖子(原蒙初中)
-
阀门厂
-
客运站
-
川州
-
浩源
-
百货
-
八门
-
实验
-
电厂
-
农具厂
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。