全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
莲坪路西口
的线路
共2条线路经过莲坪路西口
更新时间:2022年05月23日
356路
909路
长沙356路公交线路说明
运行时间:含浦茯苓路公交首末站夏06:00-21:00冬06:30-21:00,汽车西站夏06:00-21:00冬06:30-21:00。参考票价:空调车2元
长沙356路(含浦茯苓路公交首末站--汽车西站)[上行]经过站点(共
36
站)
含浦茯苓路公交首末站
-
茯苓路莲坪路口
-
莲坪路西口
-
省食品药品职院
-
湖南中医药大学南门
-
象嘴路学士路口
-
联丰村
-
联丰路车塘河路口
-
联丰社区公园
-
白鹤家园西
-
云栖路车塘河路口
-
湖南工业职业学院
-
云栖路含浦大道口
-
五星村
-
龙回塘
-
阳光100国际新城
-
南二环许家洲路口
-
麻园路南二环路口
-
黄鹤村
-
丰顺路麻园路口
-
靳江路口
-
后湖
-
阜埠河路口
-
天马山东
-
湖南大学
-
桃子湖路口
-
新民学会旧址
-
高叶塘
-
省人防办东
-
省人防办
-
望麓桥
-
湖大北校区学生公寓(长沙银行湘江新区支行)
-
湖南财政学院南门
-
金星路望岳路口
-
望城坡南
-
汽车西站
-
长沙356路(汽车西站--含浦茯苓路公交首末站)[下行]经过站点(共
42
站)
汽车西站
-
望城坡南
-
玉兰路南园路口
-
梅溪湖东地铁站
-
梅溪湖大桥北
-
金星路望岳路口
-
湖南财政学院南门
-
湖大北校区学生公寓(长沙银行湘江新区支行)
-
望麓桥
-
省人防办
-
省人防办东
-
高叶塘
-
溁湾镇地铁站
-
新民学会旧址
-
潇湘大道新民路口
-
学堂坡
-
桃子湖路口
-
湖南大学
-
天马山东
-
省教育考试院
-
阜埠河路口
-
后湖
-
靳江路口
-
丰顺路麻园路口
-
黄鹤村
-
麻园路南二环路口
-
阳光100国际新城
-
龙回塘
-
五星村
-
云栖路含浦大道口
-
湖南工业职业学院
-
白鹤家园西
-
联丰社区公园
-
联丰路车塘河路口
-
联丰村
-
湖南中医药大学
-
学士路象嘴路口
-
湖南中医药大学南门
-
省食品药品职院
-
莲坪路西口
-
茯苓路莲坪路口
-
含浦茯苓路公交首末站
-
长沙909路公交线路说明
运行时间:含浦茯苓路公交首末站-西二环桐梓坡路口夏6:30-21:00冬06:30-20:30。参考票价:空调车2元
长沙909路(含浦茯苓路公交首末站--西二环桐梓坡路口)[上行]经过站点(共
32
站)
含浦茯苓路公交首末站
-
茯苓路莲坪路口
-
莲坪路西口
-
省食品药品职院
-
湖南中医药大学南门
-
象嘴路学士路口
-
联丰村
-
联丰路车塘河路口
-
湖南工业职院南
-
湖南工业职院东门
-
云栖路含浦大道口
-
五星村
-
龙回塘
-
阳光100国际新城
-
南二环许家洲路口
-
阳光100国际新城
-
后湖路口
-
罗家嘴立交桥
-
桃园村
-
沙泥塘
-
王家湾
-
王家湾北
-
树达学院
-
桃花岭
-
瓜瓢山
-
丝茅坪
-
联络村
-
望城坡南
-
湘江新区综合交通枢纽
-
玉兰路重阳路口
-
望城坡环球家居
-
西二环桐梓坡路口
-
长沙909路(西二环桐梓坡路口--含浦茯苓路公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
西二环桐梓坡路口
-
望城坡环球家居
-
玉兰路重阳路口
-
湘江新区综合交通枢纽
-
望城坡南
-
联络村
-
丝茅坪
-
瓜瓢山
-
桃花岭
-
树达学院
-
王家湾北
-
王家湾
-
沙泥塘
-
桃园村
-
田边湾
-
龙回塘
-
五星村
-
湖南工业职院东门
-
湖南工业职院南
-
联丰路车塘河路口
-
联丰村
-
湖南中医药大学
-
学士路象嘴路口
-
湖南中医药大学南门
-
省食品药品职院
-
莲坪路西口
-
茯苓路莲坪路口
-
含浦茯苓路公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。