全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
地区交通局
的线路
共3条线路经过地区交通局
更新时间:2020年09月07日
1路
13路
9路
阿克苏1路公交线路说明
运行时间:柯柯牙8:30-21:30,多浪管委会8:30-21:30。票价信息:票价:1元
阿克苏1路(柯柯牙--多浪管委会)[上行]经过站点(共
22
站)
柯柯牙
-
三角地
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
华府锦城
-
市政府
-
兵站
-
体育馆(联通公司)
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
大十字(东)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市水利局
-
气象局
-
体育公园
-
苏杭小镇
-
地区维吾尔医院
-
英巴格社区
-
多浪管委会
-
阿克苏1路(柯柯牙--多浪管委会)[下行]经过站点(共
22
站)
柯柯牙
-
三角地
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
华府锦城
-
市政府
-
兵站
-
体育馆(联通公司)
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
大十字(东)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市水利局
-
气象局
-
体育公园
-
苏杭小镇
-
地区维吾尔医院
-
英巴格社区
-
多浪管委会
-
阿克苏13路公交线路说明
运行时间:柯柯牙8:30-20:00,实验林场老厂部8:30-20:00。票价信息:票价:2元
阿克苏13路(柯柯牙--实验林场老厂部)[上行]经过站点(共
15
站)
柯柯牙
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
胡杨公园
-
地区车管所
-
华鑫酒店
-
园林社区1组
-
园林社区4组
-
园林社区老厂部
-
建化农机厂
-
天山神木果业三分厂
-
兴林社区1组
-
兴林社区3组
-
兴林社区4组
-
实验林场老厂部
-
阿克苏13路(实验林场老厂部--柯柯牙)[下行]经过站点(共
12
站)
实验林场老厂部
-
兴林社区4组
-
兴林社区3组
-
兴林社区1组
-
天山神木果业三分厂
-
建化农机厂
-
园林社区老厂部
-
园林社区4组
-
园林社区1组
-
华鑫酒店
-
三角地
-
柯柯牙
-
阿克苏9路公交线路说明
运行时间:电影小镇8:40-20:00,阿克苏机场8:40-20:00。票价信息:票价:起步1元,全程2元
阿克苏9路(电影小镇--阿克苏机场)[上行]经过站点(共
36
站)
电影小镇
-
市十五中
-
市公务员小区
-
晶水花园
-
天山名苑
-
天缘酒店
-
人民市场
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(北)
-
地区医院
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
中国联通
-
人民银行
-
市政府
-
华府锦城
-
地区交通局
-
职业技术学院
-
三角地
-
银三角小区
-
市公安局
-
新城农贸市场
-
博览中心
-
南疆酒业
-
金谷粮油
-
浩源门站
-
恒鑫建材城
-
电商物流园
-
纵横糖业
-
红旗坡派出所
-
红旗坡场部
-
阿克苏机场
-
阿克苏9路(阿克苏机场--电影小镇)[下行]经过站点(共
36
站)
阿克苏机场
-
红旗坡场部
-
红旗坡派出所
-
纵横糖业
-
电商物流园
-
恒鑫建材城
-
浩源门站
-
金谷粮油
-
南疆酒业
-
博览中心
-
新城农贸市场
-
市公安局
-
银三角小区
-
三角地
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
华府锦城
-
市政府
-
人民银行
-
中国联通
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区医院
-
大十字(北)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
人民市场
-
天缘酒店
-
天山名苑
-
晶水花园
-
市公务员小区
-
市十五中
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。