全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
体育馆(联通公司)
的线路
共1条线路经过体育馆(联通公司)
更新时间:2020年09月07日
1路
阿克苏1路公交线路说明
运行时间:柯柯牙8:30-21:30,多浪管委会8:30-21:30。票价信息:票价:1元
阿克苏1路(柯柯牙--多浪管委会)[上行]经过站点(共
22
站)
柯柯牙
-
三角地
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
华府锦城
-
市政府
-
兵站
-
体育馆(联通公司)
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
大十字(东)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市水利局
-
气象局
-
体育公园
-
苏杭小镇
-
地区维吾尔医院
-
英巴格社区
-
多浪管委会
-
阿克苏1路(柯柯牙--多浪管委会)[下行]经过站点(共
22
站)
柯柯牙
-
三角地
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
华府锦城
-
市政府
-
兵站
-
体育馆(联通公司)
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区建行
-
大十字(东)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市水利局
-
气象局
-
体育公园
-
苏杭小镇
-
地区维吾尔医院
-
英巴格社区
-
多浪管委会
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。