全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 经过阿克苏
地区医院
的线路
共2条线路经过地区医院
更新时间:2020年09月07日
3路
9路
阿克苏3路公交线路说明
运行时间:西城客运站8:30-20:30,柯柯牙8:30-20:30。票价信息:票价:1元
阿克苏3路(西城客运站--柯柯牙)[上行]经过站点(共
24
站)
西城客运站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
新民家园
-
市十五中
-
市公务员小区
-
市七中
-
市财政局
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
市二校(东)
-
一师医院
-
地区医院
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
一师电力公司
-
兴隆街
-
东方花园
-
玉秀家园
-
和谐家苑
-
都市桃园
-
职业技术学院
-
柯柯牙
-
阿克苏3路(柯柯牙--西城客运站)[下行]经过站点(共
24
站)
柯柯牙
-
职业技术学院
-
都市桃园(胡杨公园)
-
和谐家苑
-
玉秀家园
-
东方花园
-
兴隆街
-
一师电力公司
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区医院
-
一师医院
-
市二校(东)
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
市财政局
-
市七中
-
市公务员小区
-
中天星河湾
-
地区二中
-
市十五中
-
新民家园
-
西城客运站
-
阿克苏9路公交线路说明
运行时间:电影小镇8:40-20:00,阿克苏机场8:40-20:00。票价信息:票价:起步1元,全程2元
阿克苏9路(电影小镇--阿克苏机场)[上行]经过站点(共
36
站)
电影小镇
-
市十五中
-
市公务员小区
-
晶水花园
-
天山名苑
-
天缘酒店
-
人民市场
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(北)
-
地区医院
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
中国联通
-
人民银行
-
市政府
-
华府锦城
-
地区交通局
-
职业技术学院
-
三角地
-
银三角小区
-
市公安局
-
新城农贸市场
-
博览中心
-
南疆酒业
-
金谷粮油
-
浩源门站
-
恒鑫建材城
-
电商物流园
-
纵横糖业
-
红旗坡派出所
-
红旗坡场部
-
阿克苏机场
-
阿克苏9路(阿克苏机场--电影小镇)[下行]经过站点(共
36
站)
阿克苏机场
-
红旗坡场部
-
红旗坡派出所
-
纵横糖业
-
电商物流园
-
恒鑫建材城
-
浩源门站
-
金谷粮油
-
南疆酒业
-
博览中心
-
新城农贸市场
-
市公安局
-
银三角小区
-
三角地
-
职业技术学院
-
地区交通局
-
华府锦城
-
市政府
-
人民银行
-
中国联通
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区医院
-
大十字(北)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
人民市场
-
天缘酒店
-
天山名苑
-
晶水花园
-
市公务员小区
-
市十五中
-
电影小镇
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
高清风景
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。