车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 淄博 | 03:06 | 莱阳 | 07:57 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 淄博 | 03:06 | 莱阳 | 07:57 | 烟台 | 09:57 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 淄博 | 04:47 | 莱阳 | 08:46 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 淄博 | 04:47 | 莱阳 | 08:46 | 烟台 | 11:05 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 淄博 | 07:55 | 莱阳 | 10:00 | 烟台 | 10:40 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 淄博北 | 08:13 | 莱阳 | 09:32 | 威海 | 10:32 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 淄博 | 08:39 | 莱阳 | 10:28 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 淄博 | 08:39 | 莱阳 | 10:28 | 威海 | 11:34 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 淄博北 | 09:06 | 莱阳南 | 10:37 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 淄博北 | 09:06 | 莱阳南 | 10:37 | 荣成 | 11:49 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 淄博 | 09:14 | 莱阳 | 11:06 | 荣成 | 12:26 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 淄博 | 09:42 | 莱阳 | 11:30 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 淄博 | 09:42 | 莱阳 | 11:30 | 荣成 | 12:44 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 淄博 | 09:55 | 莱阳 | 11:56 | 烟台 | 12:42 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 淄博 | 11:10 | 莱阳 | 12:56 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 淄博 | 11:10 | 莱阳 | 12:56 | 威海 | 13:44 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 淄博北 | 13:01 | 莱阳 | 14:16 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 淄博北 | 13:01 | 莱阳 | 14:16 | 烟台 | 14:56 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 淄博 | 14:30 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 淄博 | 14:30 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 淄博 | 15:11 | 莱阳 | 17:10 | 威海 | 18:11 |
G9355 | 济南东 | 14:47 | 淄博 | 15:28 | 莱阳 | 17:21 | 烟台 | 18:02 |
K5506 | 菏泽 | 11:52 | 淄博 | 17:11 | 莱阳 | 21:19 | 烟台 | 23:21 |
K5507 | 菏泽 | 11:52 | 淄博 | 17:11 | 莱阳 | 21:19 | 烟台 | 23:21 |
G1089 | 北京南 | 14:47 | 淄博 | 17:55 | 莱阳 | 19:49 | 威海 | 20:47 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 淄博 | 19:05 | 莱阳 | 20:59 | 荣成 | 22:15 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 淄博 | 19:42 | 莱阳 | 21:55 | 烟台 | 22:35 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 淄博北 | 19:58 | 莱阳 | 21:12 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 淄博北 | 19:58 | 莱阳 | 21:12 | 荣成 | 22:26 |