火 车 时 刻 表 |
车次 | G6943 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 曲阜东 | ||
发车时间 | 07:05 | ||
到站时间 | 11:34 | ||
全程时间 | 4小时18分 | ||
终点站 | 威海 | ||
总里程 | 659公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 曲阜东 | - | 07:05 | -- | - |
2 | 泰安 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 济南 | 07:49 | 07:54 | 5 | - |
4 | 淄博 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
5 | 潍坊 | 09:13 | 09:17 | 4 | - |
6 | 莱阳 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
7 | 桃村北 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
8 | 烟台南 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
9 | 牟平 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
10 | 威海 | 11:34 | - | - | - |