车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8108 | 荆门 | 07:20 | 钟祥 | 08:01 | 武昌 | 11:22 | 武昌 | 11:22 |
K8094 | 荆门 | 11:24 | 钟祥 | 12:10 | 武昌 | 15:21 | 武昌 | 15:21 |
K5394 | 荆门 | 12:00 | 钟祥 | 12:41 | 武昌 | 15:54 | 武昌 | 15:54 |
K5434 | 荆门 | 12:30 | 钟祥 | 13:12 | 武昌 | 16:36 | 武昌 | 16:36 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 钟祥 | 17:29 | 武昌 | 20:26 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 钟祥 | 17:29 | 武昌 | 20:26 | 上海南 | 13:00 |