车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K252 | 上海南 | 14:58 | 武昌 | 06:22 | 钟祥 | 09:31 | 荆门 | 10:18 |
K253 | 上海南 | 14:58 | 武昌 | 06:22 | 钟祥 | 09:31 | 荆门 | 10:18 |
K5432 | 武昌 | 07:00 | 武昌 | 07:00 | 钟祥 | 10:21 | 荆门 | 11:04 |
K5433 | 武昌 | 07:00 | 武昌 | 07:00 | 钟祥 | 10:21 | 荆门 | 11:04 |
K8092 | 武昌 | 10:30 | 武昌 | 10:30 | 钟祥 | 13:53 | 荆门 | 14:35 |
K8093 | 武昌 | 10:30 | 武昌 | 10:30 | 钟祥 | 13:53 | 荆门 | 14:35 |
K5396 | 武昌 | 15:34 | 武昌 | 15:34 | 钟祥 | 19:31 | 荆门 | 20:16 |
K5397 | 武昌 | 15:34 | 武昌 | 15:34 | 钟祥 | 19:31 | 荆门 | 20:16 |
K8106 | 武昌 | 16:10 | 武昌 | 16:10 | 钟祥 | 19:05 | 荆门 | 19:48 |
K8107 | 武昌 | 16:10 | 武昌 | 16:10 | 钟祥 | 19:05 | 荆门 | 19:48 |
K5392 | 武昌 | 17:03 | 武昌 | 17:03 | 钟祥 | 20:01 | 荆门 | 20:48 |
K5393 | 武昌 | 17:03 | 武昌 | 17:03 | 钟祥 | 20:01 | 荆门 | 20:48 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 武昌 | 17:30 | 钟祥 | 20:49 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 武昌 | 17:30 | 钟祥 | 20:49 | 成都西 | 08:58 |