车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 玉山 | 07:33 | 上海南 | 15:11 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 玉山 | 07:33 | 上海南 | 15:11 | 上海南 | 15:11 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 玉山 | 08:19 | 上海南 | 15:05 | 上海南 | 15:05 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 玉山南 | 08:40 | 上海虹桥 | 11:13 | 上海虹桥 | 11:13 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 玉山 | 09:44 | 上海南 | 16:28 | 上海南 | 16:28 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 玉山南 | 11:07 | 上海虹桥 | 13:39 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1584 | 南昌 | 09:58 | 玉山南 | 11:30 | 上海虹桥 | 13:59 | 无锡东 | 14:46 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 玉山南 | 14:32 | 上海虹桥 | 17:02 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 玉山南 | 14:32 | 上海虹桥 | 17:02 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 玉山南 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:06 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 玉山南 | 17:46 | 上海虹桥 | 20:21 | 上海虹桥 | 20:21 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 玉山南 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 玉山南 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 玉山南 | 20:11 | 上海虹桥 | 22:54 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 玉山南 | 20:52 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
K526 | 福州 | 13:02 | 玉山 | 21:17 | 上海南 | 03:52 | 南京 | 08:10 |
G4916 | 南昌西 | 20:47 | 玉山南 | 21:59 | 上海虹桥 | 00:21 | 上海虹桥 | 00:21 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 玉山 | 23:47 | 上海南 | 06:32 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 玉山 | 23:47 | 上海南 | 06:32 | 上海南 | 06:32 |