车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 运城 | 04:58 | 永济 | 05:42 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 运城 | 05:17 | 永济 | 06:02 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 运城 | 05:17 | 永济 | 06:02 | 深圳东 | 11:30 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 运城北 | 08:26 | 永济北 | 08:45 | 西安北 | 09:52 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 运城北 | 08:46 | 永济北 | 09:05 | 桂林北 | 21:11 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 运城北 | 09:06 | 永济北 | 09:25 | 西安北 | 10:32 |
8165 | 临汾 | 06:29 | 运城 | 09:35 | 永济 | 10:44 | 风陵渡 | 11:39 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 运城北 | 09:37 | 永济北 | 09:56 | 成都东 | 14:59 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 运城北 | 11:09 | 永济北 | 11:28 | 西宁 | 17:01 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 运城北 | 11:27 | 永济北 | 11:46 | 西安北 | 12:53 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 运城北 | 12:04 | 永济北 | 12:23 | 西安北 | 13:24 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 运城北 | 13:24 | 永济北 | 13:43 | 西安北 | 14:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 运城北 | 14:07 | 永济北 | 14:26 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 运城北 | 14:07 | 永济北 | 14:26 | 重庆北 | 20:43 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 运城北 | 14:38 | 永济北 | 14:57 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 运城北 | 14:57 | 永济北 | 15:16 | 西安北 | 16:24 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 运城 | 15:12 | 永济 | 15:59 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 运城 | 15:12 | 永济 | 15:59 | 苏州 | 13:15 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 运城北 | 15:20 | 永济北 | 15:39 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 运城北 | 15:20 | 永济北 | 15:39 | 兰州西 | 20:06 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 运城北 | 15:38 | 永济北 | 15:57 | 西安北 | 16:58 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 运城北 | 16:17 | 永济北 | 16:37 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 运城北 | 16:57 | 永济北 | 17:16 | 成都东 | 22:20 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 运城北 | 17:49 | 永济北 | 18:09 | 永济北 | 18:09 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 运城 | 18:32 | 永济 | 19:16 | 永济 | 19:16 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 运城北 | 18:36 | 永济北 | 18:55 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 运城北 | 19:00 | 永济北 | 19:19 | 西安北 | 20:20 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 运城北 | 20:41 | 永济北 | 21:00 | 西安北 | 21:54 |