车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 玉林 | 02:39 | 湛江 | 05:45 | 湛江 | 05:45 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 玉林 | 02:55 | 湛江 | 05:30 | 湛江 | 05:30 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 玉林 | 04:46 | 湛江 | 06:56 | 湛江 | 06:56 |
K871 | 成都东 | 14:12 | 玉林 | 09:43 | 湛江 | 12:20 | 湛江 | 12:20 |
K874 | 成都东 | 14:12 | 玉林 | 09:43 | 湛江 | 12:20 | 湛江 | 12:20 |
K9331 | 贺州 | 08:30 | 玉林 | 13:15 | 湛江 | 15:55 | 湛江 | 15:55 |
K653 | 重庆北 | 19:16 | 玉林 | 15:28 | 湛江 | 17:51 | 湛江 | 17:51 |
5537 | 金城江 | 09:00 | 玉林 | 15:56 | 湛江 | 18:50 | 湛江 | 18:50 |
5540 | 金城江 | 09:00 | 玉林 | 15:56 | 湛江 | 18:50 | 湛江 | 18:50 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 玉林 | 19:21 | 湛江西 | 22:11 | 海口 | 04:30 |
K9312 | 南宁 | 15:43 | 玉林 | 19:44 | 湛江 | 22:15 | 湛江 | 22:15 |
K9313 | 南宁 | 15:43 | 玉林 | 19:44 | 湛江 | 22:15 | 湛江 | 22:15 |