火 车 时 刻 表 |
车次 | 5537 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 金城江 | ||
发车时间 | 09:00 | ||
到站时间 | 18:50 | ||
全程时间 | 9小时25分 | ||
终点站 | 湛江 | ||
总里程 | 614公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
2 | 金城江 | 08:53 | 09:00 | 7 | - |
3 | 宜州 | 09:46 | 09:51 | 5 | - |
4 | 柳州 | 11:32 | 11:45 | 13 | - |
5 | 来宾 | 12:54 | 12:58 | 4 | - |
6 | 贵港 | 14:32 | 14:36 | 4 | - |
7 | 兴业 | 15:15 | 15:18 | 3 | - |
8 | 玉林 | 15:46 | 15:56 | 10 | - |
9 | 陆川 | 16:23 | 16:27 | 4 | - |
10 | 文地 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
11 | 河唇 | 17:30 | 17:34 | 4 | - |
12 | 廉江 | 17:44 | 17:48 | 4 | - |
13 | 遂溪 | 18:10 | 18:16 | 6 | - |
14 | 湛江 | 18:50 | - | - | - |