火 车 时 刻 表 |
车次 | K9331 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贺州 | ||
发车时间 | 08:30 | ||
到站时间 | 15:55 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 湛江 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贺州 | - | 08:30 | -- | - |
2 | 梧州 | 10:06 | 10:11 | 5 | - |
3 | 岑溪 | 11:06 | 11:10 | 4 | - |
4 | 容县 | 12:00 | 12:10 | 10 | - |
5 | 玉林 | 12:49 | 13:15 | 26 | - |
6 | 陆川 | 13:42 | 13:46 | 4 | - |
7 | 文地 | 14:16 | 14:20 | 4 | - |
8 | 廉江 | 14:54 | 14:58 | 4 | - |
9 | 遂溪 | 15:19 | 15:23 | 4 | - |
10 | 湛江 | 15:55 | - | - | - |