车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K666 | 上海 | 18:09 | 禹城 | 08:06 | 通辽 | 23:50 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 禹城 | 08:06 | 通辽 | 23:50 | 通辽 | 23:50 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:58 | 通辽 | 00:04 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:58 | 通辽 | 00:04 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 禹城 | 22:55 | 通辽 | 17:37 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 禹城 | 22:55 | 通辽 | 17:37 | 白城 | 21:23 |