车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 原平西 | 07:39 | 应县 | 08:34 | 大同南 | 09:15 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 原平西 | 11:20 | 应县 | 12:16 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 原平西 | 11:20 | 应县 | 12:16 | 包头 | 16:58 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 原平 | 11:29 | 应县 | 12:40 | 大同 | 13:44 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 原平西 | 13:53 | 应县 | 14:41 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 原平西 | 13:53 | 应县 | 14:41 | 呼和浩特东 | 18:11 |
K372 | 上海 | 16:03 | 原平 | 14:19 | 应县 | 15:36 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 原平 | 14:19 | 应县 | 15:36 | 大同 | 16:39 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 原平 | 16:38 | 应县 | 17:48 | 大同 | 18:52 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 原平西 | 17:15 | 应县 | 18:10 | 大同南 | 18:51 |
K7802 | 太原 | 15:58 | 原平 | 17:51 | 应县 | 19:02 | 大同 | 20:07 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 原平 | 18:45 | 应县 | 19:48 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 原平 | 18:45 | 应县 | 19:48 | 大同 | 20:51 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 原平西 | 19:42 | 应县 | 20:37 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 原平西 | 19:59 | 应县 | 20:54 | 大同南 | 21:35 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 原平 | 20:39 | 应县 | 21:49 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 原平 | 20:39 | 应县 | 21:49 | 大同 | 22:45 |