车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 尤溪 | 13:45 | 漳平西 | 15:06 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 尤溪 | 13:45 | 漳平西 | 15:06 | 厦门北 | 16:40 |
D9876 | 福州 | 16:24 | 尤溪 | 17:21 | 漳平西 | 18:46 | 福州 | 23:11 |
D9877 | 福州 | 16:24 | 尤溪 | 17:21 | 漳平西 | 18:46 | 福州 | 23:11 |
D6401 | 平潭 | 18:33 | 尤溪 | 20:26 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D6404 | 平潭 | 18:33 | 尤溪 | 20:26 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 尤溪 | 20:26 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 尤溪 | 20:26 | 漳平西 | 21:57 | 龙岩 | 22:22 |